Раздел: Искусственное вскармливание (Кто кормит НАНом, подскажите плз, какой он по консистенции в разбавленном виде - а то Серега любит, когда еда густая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАН кисломолочный

Кто кормит НАНом, подскажите плз, какой он по консистенции в разбавленном виде - а то Серега любит, когда еда густая.
11.04.2001 23:37:25, Весчь

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А грудью вы уже не питаетсь? :((( 12.04.2001 10:03:59, Настик
А мы и не питались в классическом смысле, т.е. соски у меня плосковаты, а в роддоме к соске приучили, пока я от наркоза да от операции в себя приходила. Я сцеживаюсь молокоотсосом и даю Сережке бутылочку. 12.04.2001 21:29:08, Весчь
Мы кормим обычным, у нас кисломолочного ваще нет (на Украине). По консистенции - как домашнее молоко, т.е. не очень густой. Вот мы до этого ели Нестожен - он густой, но тяжелый. По смеси сразу видно, какая она будет жидкая. Если легко сыпется, то именно жидкая (НАН), а если как сухое молоко, комками - то густая (Нестожен). Густые смеси не срыгнешь, но и не переваришь месяцев так до 10 без вреда для организма. НЕ советую вам питаться густым, вы же вроде еще мелкие :) А еще не было ни одного сообщения в конфе, что от кисломолочного НАНа аллергия не появилась. Так что смотрите :) 11.04.2001 23:43:28, oh3harriette
Мелкие, но прожорливые - норму давно перебрали;-) 11.04.2001 23:45:40, Весчь
Ну и что? Это сколько? Мы в 3 недели так по 120 грамм ели :) 11.04.2001 23:47:16, oh3harriette
Я считаю количество съеденного не за раз, а за день. И за прошедшие сутки он съел 655 г при норме 550 г. Жрем-с... А я и рада - уж лучше переесть, чем недоесть, в его-то возрасте. 12.04.2001 01:05:35, Весчь
Это я чего-то не кумекаю. Какой же вес у Сереги???? В мелком возрасте положено в сутки всего вместе (молока и смеси) лопать 1/5 собственного веса. +/- 15 процентов. Мы в мелком возрасте лопали исправно, потом плохо, потом опять ооооочень много, а до нормы съедения все не добирали :) Крупные мы, и завсегда такими были. Нам есть надо много, чтоб организм поддерживать. А которые мелкие, из легкой весовой категории, так им ишо больше есть надо, чтоб до средних дорасти. Вообще, ребенка перекормить невозможно, вы же его не через зонд питаеете, он же сам сосет. Так что не берите дурного в голову, нехай ест, сколько хочет. Врачей побоку на эту тему. И еще, вспомнила, смесь нужно разводить именно указанным колвом воды, не больше и не меньше, иначе увеличивается нагрузка на почки или организм обезвоживается. Растите здоровыми, Сереге привет! 12.04.2001 09:57:11, oh3harriette
больше можно, меньше нельзя. при большем кол-ве воды нагрузки на почки и другие органы никакой нет. 12.04.2001 13:47:41, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:27:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!