Раздел: Одежда, обувь (В чем гуляете , а то я никак не пойму: в комбезе вроде жарко, а в шерстяном костюме - непривычно, кажется мерзнуть будет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвички!

В чем гуляете сейчас, а то я никак не пойму: в комбезе вроде жарко, а в шерстяном костюме - непривычно, кажется мерзнуть будет...
11.04.2001 22:51:33, allila

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы гуляем: боди, штаны вельветовые, рубашка и шерстяной свитерок, ну и шапка легонькая, ну и на ноги что-нибудь, конечно. а как вижу мамаш которые своих детей засовывают в комбезы, шапки толстенные, а сверху еще и одеяльцем ватным прикрывают, а сами идет в легких свитерочках - !!! 13.04.2001 15:46:44, Sleepy
Мы сегодня выгуливались с.о.:
Бодик хлопковый с длинным рукавом, жилетка с тонким начесом, брюки хлопковые, носки, босоножки. В процесс гуляния проделывали следующие процедуры: закатывали рукава по особой жаре и снимали жилетку, а когда
солнышко пряталось и появлялся ветер - накидывали ветровку... Илья не замерз.
12.04.2001 22:05:50, Радость
Бодик, колготки, кофта х/б с начесом, шерстяной костюм, ботинки, шапочка. Это если не спит. Если спит - легкий летний комбез. 12.04.2001 14:29:07, Катерина Кузовкина
рубашка х/б, ползунки, х/б шапочка и х/б комбез с начесом и с капюшоном. Не жарко и удобно. 12.04.2001 13:49:37, Капелька
Я одеваю так:Тоненькую рубашечку из махрушки и такие же ползунки с грудкой,и сверху бархатный стеганый комбинезон(тоже тоненький)и хлопковую шапочку. Настюха после прогулки тепленькая,но не горячая,значит не холодно и не жарко. А на все осуждения-обсуждения я плюю с высокой колокольни! Какое мне дело до других,главное чтобы ей было комфортно))0 12.04.2001 12:40:26, Тютюня
Моя лежит в меховом конверте (вернее, НА нем) в простом тонком костюмчике и сверху в бархатном. 12.04.2001 11:34:05, Ксения
У меня есть здоровский комбез - как раз для отвода глаз, он вроде как из искусственного меха, но при этом тоненький-тоненький.
И выглядит нормально, и ребенок не парится!!
12.04.2001 10:06:34, Настик
Мы сегодня и вчера (+15-18) гуляли так - ковточка трикотажная с начесом, сверху махровые полунки на бретельках, на голове - легкий беретик. Все. Это днем, на солнышке. Вечером поздно возвращались домой (в 22.00) одели еще флисовый комбинезончик + фисовый беретик. опять же все,...
Причем меня очень достали мамочки и просто прохожие, убеждающие меня, что ребенок у меня простудится и умрет, а я - плохая мать....:(( И это при том, что сама я гуляла последние два дня в майке и штанишках широких до икр длиной...::))
11.04.2001 23:36:02, Lita
Аналогично*-) У нас в доме 4 детика примерно одного возраста. На меня пальцами показывают, когда мы с малой гуляем. Их дети такие закутанные!!!*-( Ужасть... 12.04.2001 16:53:39, Ласточка
Я вот с няней сражаюсь. Она на Данюху поверх того, в чем дома был (бодик с длинным рукавом и ползуны), напяливает кофту из байкового трикотажа и тонкий синтепоновый комбез. Одно извинение, что он еще не совсем окреп после ОРВИ. Против тонкого х/б чепца я не возражаю :) 12.04.2001 17:00:10, oh3harriette
Мы сегодня и вчера (+15-18) гуляли так - ковточка трикотажная с начесом, сверху махровые полунки на бретельках, на голове - легкий беретик. Все. Это днем, на солнышке. Вечером поздно возвращались домой (в 22.00) одели еще флисовый комбинезончик + фисовый беретик. опять же все,...
Причем меня очень достали мамочки и просто прохожие, убеждающие меня, что ребенок у меня простудится и умрет, а я - плохая мать....:(( И это при том, что сама я гуляла последние два дня в майке и штанишках широких до икр длиной...::))
11.04.2001 23:32:01, Lita
я одеваю так:
бодик, колготки, хб. тонкая кофточка, тонкие полиестеро-хлопковые штаны и свитерок.
чепчик тонкий
вместе штанов и свитерка могу надеть такой велюровый комбез.

и на меня смотрят как на дуру.....
детки кругом одеты..в шапки толстые шерстяные..
да сверху еще капюшон напялен..
и все это шарфом сдобрено....

и комбезы такие толстенные..
зимние явно...

а сегодня было +18
и я на девочке..ну явно старше моей 5-тимесячной дочери...была одета шапка..зимняя..с помпоном
а моя Бэтка в чепце х.б. щеголяла :))
хе
11.04.2001 23:16:59, Анютины Глазки
А мы гуляем в джинсах и куртке такой же. Брали на год и сейчас оказалось неплохо. 11.04.2001 23:13:34, nina
Мы гуляем в легком комбезе, под него одеваем кофточку и колготки. 11.04.2001 23:04:31, Lassia
У нас есть легкий комбез-мешок, искуственный мех, внутри байка. Еще одеваем под него хлопковую кофточку с начесом 11.04.2001 23:01:15, Тюлена
Я хоть и не москвичка, но у нас тоже жарко. Я одеваю дочку, кроме водолазки и полутеплых штанишек, в велюровый костюм: он на хлопковой основе, плотный, теплый, но гораздо легче комбинезона. Может для окружающих и не привычно, но моя детка не потеет и чувствует себя комфортно, а еще у нас красивая оранжевая беретка и шарфик, симпатяга! 11.04.2001 22:59:41, Leo+котя
Я хоть и не москвичка, но у нас тоже жарко. Я одеваю дочку, кроме водолазки и полутеплых штанишек, в велюровый костюм: он на хлопковой основе, плотный, теплый, но гораздо легче комбинезона. Может для окружающих и не привычно, но моя детка не потеет и чувствует себя комфортно, а еще у нас красивая оранжевая беретка и шарфик, симпатяга! 11.04.2001 22:59:22, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:41:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!