Раздел: (Вчера решили надоевшую картошку приготовить по-новому(для нас это новинка, это я одна кулинарно темная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оладушки

Вчера решили надоевшую картошку приготовить по-новому(для нас это новинка; может, это я одна кулинарно "темная"...) Сделали драники (картофельные оладьи). 5-6 сырых картофелин, 3 ложки муки, 2 яйца, остатки кефира , соль. Картофель натирается (мы комбайном, но на терке тоже неплохо), вбили яйца, всыпали муку, кефир туда же. И все, ложкой на сковороду, обжарить с 2-х сторон, полить сметаной... Мой "плевачий" сын (см. ниже) слопал сразу 5 штук, а утром первым делом потянул меня к сковородке. И его папа тоже ел "в облизку".
Буду рада, если кому-то пригодится. (Да, сыну 1,4)
19.12.1999 12:49:46, Женя

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Женя! Сегодня же сделаю.
А то уже все приелось. Моей дочке 1.3. Думаю ее порадовать. Если что еще новенького приготовишь, пиши пожалуйста.
20.12.1999 12:01:38, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:18:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!