Раздел: Достижения (Малышка к полугоду стала цапучая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прощайте, ковры! Здравствуйте пятна!

Малышка к полугоду стала очень "цапучая". Не успеешь оглянуться, как она уже что-нибудь стянула. Вот сегодня недоглядела - чашка кофе на полу, и совсем не знаю как теперь отмывать. Моющий не взял. Теперь у меня два безобразных пятна первое от тушеной фасоли, правда ее вывернула я , но потому, что моя коза никак не хотела быть одна и мне пришлось перекусывать в зале. Так что же теперь, распрощаться с мягкими полами пока дочь не подрастет?
11.04.2001 22:16:10, allila

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
%) Кстати, мы по этой причине после ремонта не стали новые ковры покупать и стелить. Пусть уж эти изгваздает, а потом и купим. А вам и не знаю что делать. Хотя, если сами полы ничего еще - снимите ковры нафиг и все. 12.04.2001 12:49:05, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:01:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!