Раздел: Медицинские вопросы (замучила икота)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучила икота, практически после каждог

Замучила икота, практически после каждого кормления! Воду не пьет, если взять на ручки и прижать (давление, тепло и т.д.) - срыгивает, соска не помогает. Теперь сказали, что икота может быть от переедания! Так она немного ест: максимум 200 гр за кормление - это в 7,5 мес. Может кто еще какие способы борьбы знает? Поделитесь, а то пока не прокричится (не плачет, а именно дико орет)- икота не уходит.
11.04.2001 16:20:06, Софико

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы икали много и часто с самого рождения. Врач сказала, что ничего страшного и со временем пройдет. Действительно прошло, правда иногда бывает, но я даю воду и все,а раньше ничего не делали. А появляется икота из-за чего угодно. 11.04.2001 17:57:19, Akimka
У моего сынульки это тоже периодически случается. Раньше чаще, сейчас 6мес реже. Я читала и с врачом говорила, сказали в этом нет ничего страшного и ребенку особого дискомфорта не доставляет. И это не от еды - бывает что и просто так начинается. Если воду не хочет - просто оставьте на неск.мин. в спокойном горизонт. положении - нам помогало. И с возрастом все наладится. 11.04.2001 16:26:44, Иришка
У сынули тоже раньше была жуткая икота после каждого кормления, помогала или сися ил водичка. В более старшем возрасте икота проходила сама собой 12.04.2001 10:54:19, Маруся
У сынули тоже раньше была жуткая икота после каждого кормления, помогала или сися ил водичка. В более старшем возрасте икота проходила сама собой 12.04.2001 10:53:55, Маруся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:40:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!