Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, набрела сегодня случайно на са

Девчонки, набрела сегодня случайно на сайт, никак в себя прийти не могу... рыдаю целый день, взахлеб, и сейчас плачу... раздел "Катя наша маленька" - о жизни девочки Кати... Теперь ее больше нет... Простите, что о грустном, но не могу не поделиться... Давайте ценить то, что есть сейчас... И низкий поклон создателям сайта...
02.03.2004 01:04:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я читать не буду и так часто об этом думаю... бзик даже есть один...подуамю о чем то таком и плакать начинаю..как родила, так такая сентиментальная стала 02.03.2004 20:21:31, НатальЯ + ПолинА
страшно и горько... Однажды я читала слова Барбары Брыльски, на такую же тему. У нее тоже умерла дочь, и она говорила, спустя много времени после этого, что ей было стыдно выходить на улицу, после смерти дочери. Ей было стыдно, что она еще жива...Мне кажется, любая мать поймет, что она имела а виду. 02.03.2004 14:59:48, LaLin
Маленькая Ирка
не буду читать, не хочу рыдать. :-((( 02.03.2004 14:46:13, Маленькая Ирка
а думала, что не заплачу:(( 02.03.2004 14:30:27, Дев и Котенок
да на ночь глядя,как говорил Сталин когда умирают десятки-это статистика, когда один - это трагедия.Я сколько ни читаю таких историй столько слезами заливаюсь. Моя сестра два года назад на сроке 25 недель делала искуственные роды, но ей обнаружили патологию и после взятия околоплодной жидкости определили патологию хромосомную у плода.Так вот прогноз был похожий по ребенку, что нет бороздок и извилин, патологии органов и сердца, а заметили благодаря девочке на УЗИ просто ей размеры лица не понравились. Сейчас она родила здорового ребенка на 3 месяца младше моего сына, но какая это была трагедия, а какая бы была боюсь даже подумать не заметь они вовремя. Было очень трудно решиться на искуственные роды, но даже релегионые после такого диагноза делают иск. роды. Тяжело это все 02.03.2004 09:23:50, Lanatim и Sashka уже 7
HomaUfa
не могу....Слёзы просто льются сами... 02.03.2004 09:08:11, HomaUfa
Amira
Я очень давно читала об этой девочке на этом сайте, когда еще не было и моего сыночка. И просто рыдала еще тогда.

А сейчас ... Катеньки уже нет ;(

Дай Бог сил ее родителям.
02.03.2004 08:19:19, Amira
Слезы текут рекой...сижу на работе, а так хочется домой, обнять, поцеловать и прижать к груди свою доченьку!!! Господи ЗА ЧТО???? 02.03.2004 06:56:41, Олишна
За что?... 02.03.2004 01:58:46, vera1970
Сижу реву:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 02.03.2004 01:24:19, мЫшь
И я :((((((((((((((((((((((((((((((((((( 02.03.2004 13:11:49, Креветка
Да зря наверное написала... Ведь мамочкам волноваться нельзя:(( Меня мама сегодня отругала, когда увидела мою истерику:(( Но после прочтения этой трагической истории по другому взглянула на мир - вот где горе! А я порой на пустом месте трагедию делаю... Какое счастье, что наши детки живы и здоровы - это самое главное!!! 02.03.2004 01:33:51, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!