Раздел: Питание, введение прикорма (Девченки, а как там ориентироваться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спецам по Совенку

Девченки, а как там ориентироваться? Мои родители были, сказали, что можно целый день ходить, что бы что-то найти. Там номера павильонов есть? Меня интересует детское питание и шмотки поприличней, не Турция и Китай.
И еще вопрос до кучи: а в Перекрестке сколько Гербер стоит?
10.04.2001 22:47:21, Вика

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там несколько залов (красный, зеленый, и т.д.)и №№ павильонов. Обычно, если что-то понравилось, то продавцы дают визитку с номером, так что запомнить легко. Есть павильоны, хозяева кот. сами возят вещи из Финляндии, Польши и др. Помню где находятся павильоны, а номера не знаю, если есть интерес - напишите мне - в близжайший визит посмотрю - я у них часто что покупаю. Насчет детского питания - павильонов очень много ( ок10), но только в одном я постоянно покупаю - там Гербер 71гр - 15.7, 113гр.-17.7руб.А на ХИПП цены приблизительно одинаковые. Удачных Вам покупок! 11.04.2001 08:39:58, Иришка
Ирина, спасибо большое! Я вам напишу на мыло попозже, у меня пока почта не работает. Зпомните, пожалуйста, номера павильонов. Мне как раз Гербер и Бич-нат нужен, ну и шмотки, игрушки приличные. 11.04.2001 11:17:52, Вика
Договорились. 11.04.2001 13:59:52, Иришка
В Совенке как и везде там есть номера павильонов, а вот с питанием, только 2 по-моему, если еще не открыли. И шмотки есть о-о-о-очень приличные (читай дорогие и кач-ные), и кроме турции всего навалом. 10.04.2001 23:13:42, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:48:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!