Раздел: -- посиделки (Во сне начала всхлипывать и морщиться, а таааак горько и ииспугано заплакала!! Все не откарывая глаз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерика во сне

Во сне начала всхлипывать и морщиться, а потом таааак горько и ииспугано заплакала!! Все не откарывая глаз.. Погладила, чаем попоила, покачала, спит и всхлипывает все время*-((((
Неужели это этот самый переполох? Испуг всмысле? Который бабка вычитывает???Я думала это антинаучно..
10.04.2001 18:46:21, Ласточка

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, это таки антинаучно. Что это может быть: приснилось что-то плохое из прошлой жизни (детики ведь помнят свои предыдущие воплощения) или резкое изменение внутричерепного давления. Это не считается проблемой, оно бывает у всех (и даже у тебя, когда ты, извини, тужишься). Просто мелкие очень болезненно его воспринимают. Главное, чтоб сразу проходило :) 11.04.2001 10:15:54, oh3harriette
Гы.. Ань, а "прошлая жизнь" научно?*-)))) 11.04.2001 14:42:25, Ласточка
Ну тогда остается ВЧД, а мне это не нравится :) 11.04.2001 22:34:45, oh3harriette
Да уж.. пусть лучше прошлая жизнь*-))) 12.04.2001 17:02:30, Ласточка
Oscar vo sne ulybaetsja, smeetsja, a inogda krichit. Ja dumaju, chto eto zuby. Ili VCHD. 11.04.2001 13:08:47, Mamaoss
и мой иногда начинает во сне плакать, но я чаще всего успеваю ему сказать тихо-тихо-тихо и тогда - начинает улыбаться:)) 11.04.2001 07:23:27, Sleepy
У меня тоже Лизавета (присоединяюсь к ниженаписанному ;-)), и мы тоже иногда начинаем во сне плакать. Дашь пустышку, попоешь (я шикаю), успокаивается. А иногда смеется в голос. Действительно, снится что-то, то плохое, то хорошее! 10.04.2001 23:54:21, Nessy
Моя Лизавета тоже во сне иногда активно вякает. Я думаю, что ей снится что-то. Иногда плачет, а чаще хихикает. 10.04.2001 22:20:36, Lena
У меня Лизка тоже пару раз начинала во сне кричать и не как ее было не успокоить, потом старшие товарищи посоветывали разбудить и накормить. Как не странно помогло. Потом опять заснули. 10.04.2001 19:56:15, Просто Мария
А мой тоже иногда во сне попискивает, я думаю, что это снится что-то, тем более, если я не ошибаюсь, вы тоже кесарята со всеми вытекающими последствиями? Ну, нервишки, ничего, успокоится. А в бабкины сказки верить в наше-то время позор:-)))) 10.04.2001 19:43:56, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:22:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!