Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Каждый вечер хожу домой мимо магазина, вижу ее в витрине)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трехколесная "прогулка" Кикко

Каждый вечер хожу домой мимо магазина, вижу ее в витрине. Даже зашла, спросила. Итак, 176 долл, до 3 лет, вес 9 кг, естественно, продавцы говорят, что супер-пупер. И что у них большинство колясок сами итальянцы раскупили :) Но все-таки: 9 кг (многовато...), недешевая, ткань какая-то странная, как на наше очень жаркое лето вроде парить будет, и что самое главное - спинка у нее регулируется так сказать гибко, не защелкиванием, а на ремешках. Я себе слабо представляю, как это делать с ребенком в коляске. Кто-нибудь пользуется такой коляской, или, может быть, планирует? Напишите, пожалуйста, ваши мнения :)
10.04.2001 17:55:28, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких колясок полно на Коломенском рынке, правда их особо не берут, судя по словам продавцов. Громоздкие очень и не совсем удобные. Если проходимость нужна, то можно и Хаук взять - там и ручка перекидывается и накидка на ноги и все такое:-) да и по цене дешевле обойдется.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
11.04.2001 08:08:03, Ашатанчик
Моя знакомая купила. Вместе гуляем. Мне ЖУТКО не нравится. Громозкая, страшная, но не в этом суть - ноги у ребенка постоянно свисают (мальчику 10 мес.), сейчас как следует не укроешь, узкая, когда дете спит надо изловчиться, чтобы посмотреть, что он там делает(ручка не перекидывается). Одно преимущество - колеса большие, проходимая. Из нашей компании 10 молодых мам больше никому не захотелось купить такую же, хотя я сама НУ УЖ ОЧЕНЬ трехколесную хотела. 10.04.2001 23:27:53, Софико
Мне такая очень не нравится. Во-первых этими ремешками, а во-втрых тем, что мало места для ножек на приступочке, да и длинная она какая-то ... Наверное, я -консерватор. 10.04.2001 21:24:11, Агата
И я такую видела. дорогая, блин... Жалко денег... 10.04.2001 19:30:43, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:13:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!