Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Тут чуть ниже читал отзывы про наш сайт Детки и Предки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки и Предки.

Тут чуть ниже читал отзывы про наш сайт Детки и Предки. Так вот хочу объяснить нашу "тормознутость". Дело в том, что у нас технология обработки информации не менялась вот уже 3 года, к сожалению. Поэтому так медленно идет и обновление. Мы, с Наташей, работаем над этим, но времени хватает не на все. Я Вас заверяю что все формы публикуются без изменений.
Будем стараться как можно скорее изменить дизайн и скорость обработки Ваших отзывов.
Леонид.
10.04.2001 16:09:17, Lem

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жду про пятый распятый роддом. С НЕ ТЕРПЕНИЕМ. хочется донести миру. Спасибо, что откликнулись
11.04.2001 15:25:44, Мама Тани
Будем рассчитывать на то, что сайт исправится :) Ну третий раз посылать впечатления о роддоме не буду, уж извините. 10.04.2001 16:49:05, oh3harriette
И не нужно. Получаем и печатаем все. ;) 10.04.2001 17:20:39, Lem

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:15:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!