Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (есть ли стульчик для кормления на савеловской)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик мамочкам из Москвы

Девочки подскажите пожалуйста. Где в Москве лучше покупать стульчик для кормления, так чтобы цена приемлемая была и качество прежде всего.
И еще , в каком магазине можно купить кашки Гербер, Бич Нат, Беби Ситер и еще какие нибудь, и заодно чтобы там были всякие пюрешки и соки. Желательно, чтобы это все было в одном магазине, я имею ввиду кашки. Только пожалуйста с адресами, потому-что муж едет на один день и ему некогда будет искать.
Заранее благодарна за ответы.
10.04.2001 12:38:22, Оленька

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямым ходом в Совенок. 10.04.2001 23:47:40, allila
Конечно на Совенке. 1-выбор стульчиков очень большой, есть гарантия, легкий подъезд(и на метро, и на машине - постоянно туда езжу - проблем с парковкой никогда не было), цены оч. приемлемые. 2- выбор питания замечательный. И для сравнения могу привести тот же Гербер 71гр-15,7р,113гр-17.7р Так что сравнивайте. 3- куча мелочевки, вещей и пр.Если что еще заинтересует - пишите. Это то что сразу пришло на ум. Да, инф-ия свежая, только в воскр. там была. 10.04.2001 16:25:47, Иришка
я на Совенке приобретала стульчик 10.04.2001 15:41:18, Капелька
В Совенке на Савеловской можно приобрести сразу все. Мы с мужем и малышом были там в это воскресенье и получили огромное удовольствие. Купили там коляску сидячую и много всякой мелочи + корма. 10.04.2001 15:10:31, Муся
Я никак не могу понять, как это на рынке можно получить удовольствие. Особенно в Совенке. Толпы народа. Машину поставить негде. После посещения совенка нужно отдыхать лежа. 10.04.2001 15:50:16, Тюлена
Не ездите туда в "часы пик", тогда и удовольствие получите :)) Я туда раньше 3-х и не приезжаю никогда, а после там уже и павильоны полупустые, продавцы в вашем полном распоряжении и давки никакой, потому что народ весь схлынул. 10.04.2001 16:28:19, Катя П.
мы ездим туда на такси, а там народа много никогда не видела, раза 4 уже была. 10.04.2001 16:04:49, Капелька
Оля, я наверное не скажу ничего нового:-) Но все-таки.....

Стул и еду я покупаю на Коломенской ярмарке. Стульчик самый обычный, деревянный, трансформируется в парту (столик) и стульчик, стоил 800 рублей.
Питание я покупаю сразу оптом (Гербер), фруктовые и овощные пюре по 71 гр. стоят 19 рублей, мясные - 71 гр. по 31 рублю, каши - от 50 р. Бич-нат примерно столько же, Беби Ситтер не беру, поэтому цен не знаю.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
10.04.2001 13:16:12, Ашатанчик
1. Я купила студ для кормления в IKEA. Стоит 560 что-ли (это если учесть что жуткий дерявянный отечественный стоит больше тысячи). Очень довольна. Уж больше года в нем сидим.Он без всяких изысков типа там поднимать опускать чего-нибудь. Просто стул и стол крепится. Белый пластмассовый, легко моется. А еще можно ножки вытащить, если надо допустим на дачу везти.Ну что еще надо?
2. В центральном детском мире, и еще там киоск хороший есть, ели стоять лицом к ганому входу, то слева (снаружи). Ну на коломенке конечно есть, но туда наверное ехать не сильно сподручно. Хотя если есть машина, можно один раз съездить, и на полгода закупить!
10.04.2001 12:49:45, Полина К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:11:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!