Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите пожайлустачто быть с ребенком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беспокойный ребенок

Подскажите пожайлуста
что может быть с ребенком.
Иногда у дочки начинаются ни с чего истерики, и нельзя никак остановить. Или днем проснется и давай кричать. Ей сейчас 5 мес.2 зубика вылезки. Думали другие растут, пробовали прохладный палец в рот положить, не помогает
иногда может по 30 минут кричать.
Уже не знаем что это может быть.
10.04.2001 09:22:28, Алексей

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверьте, если ребенок здоров, то отвлекайте чем-то неожиданным. Я со своей начинаю активно играть (читай переворачивать, крутить и т.д.) и обязательно контакт глаза в глаза, моя без этого общения не признает. Сразу чувствует, что халтурю, так я если не могу на ней сосредоточиться из-за TV или еще чего - ухожу в другую комнату и общаюсь с деткой там. 10.04.2001 23:53:57, allila
Может что-то болит. Вы посмотрите внимательно. Может болит животик, может и зубки лезут (обычно это заметно когда что-то укусит начинает орать), как какает, кушает нормально или нет. Как долго спит. 10.04.2001 14:51:06, Nichka
спит очень мало, обычно в день около 3-5 часов, на уличе или на руках мамы 10.04.2001 15:04:30, Алексей
Ну, мы так с 4-х месяцев спали. И то либо на улице либо у меня на животе. 10.04.2001 15:22:29, Nichka
Я советую чходить к невропатологу( но не в поликлиннику), найдите хорошего врача.Если это только не зубы беспокоят. 10.04.2001 11:16:05, rachok
Если это зубы, помагает Колгель, он снимает боль при прорезывании зубов. Если это не зубы, то ищите другой источник истерик. У нас, например, ВЧД - от этого и все истерики! 10.04.2001 09:52:50, Julia
Что такое ВЧД? 10.04.2001 15:05:21, Алексей
Имеется в виду повышенное внутричерепное давление. Это одно из проявлений неблагополучия по неврологии, от него дети очень беспокойные, спят 3-4-5 часов В СУТКИ!!!! а не днем. Я совершенно уверена, что это не ваш случай, т.к. неврология вылезает задолго до 5 мес, максимум, к 3-м. То есть, если раньше у ребенка не было отклонений по неврологии (а кто-то ведь его осматривал), то они сами собой не могут появиться в 5 месяцев. Если они были и раньше, но их не лечили, то это совершенно другая история. 10.04.2001 17:14:54, oh3harriette
Если я не ошибаюсь это внутречерепное давление, кажется после кесарева сечения бывает. 10.04.2001 16:16:08, Nichka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:34:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!