Раздел: Плавание, купание (Девочки...это опять я с вопросом!!!!Кто-нибудь пользовлся ванночкой в виде глубокого таза (небольшого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванночка!!!

Девочки...это опять я с вопросом!!!!
Кто-нибудь пользовлся ванночкой в виде глубокого таза (небольшого диаметра....прозрачный пластик)??? Если да, то расскажите о положительных и отрицательных сторонах. Я была сегодня в "Ноль плюс" получила бутылочку "Авент"))))....и увидела эту ванночку....там на картинке совсем лялька в ней сидела....разве можно малыша садить????
09.04.2001 23:00:35, Колибри

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с начала в большой. А теперь уже с пиком и визгом шлепаем по воде руками, умеем отплевываться от попавшей в рот и нос воды и славно дрыгаем ногами. 10.04.2001 23:59:40, allila
Многие вообще сразу в большой ванне начинают детишек купать, удобно, места много и для плаванья и для ныряния. Мы вот детской ванночкой только 1 мес. пользовались, а этот тазик по-моему вообще ни к чему. 10.04.2001 10:22:56, Барбосик
Производители утверждают, что это естественное положение - как у мамы в утробе. Но я побоялась все равно приобретать. Мне показалось, что купать неудобно.. Да и не поплещешься, не поплаваешь..смысл?:) 10.04.2001 09:03:08, Фунтик
Совершенно верно. Это хорошая штука, но только буквально на первые недели. 10.04.2001 13:58:28, Lena
О! Я тоже эти тазики-горшки видела :)) Впечатления от картинок сидящих детей в этих тазиках немного жутковатые... Как будто в банку посадили :((( 09.04.2001 23:43:37, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!