Раздел: Одежда, обувь ( http://www)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у mothecare сайт появился

http://www.mothercare.ru
09.04.2001 17:31:01, aaw

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присмотрела там рюкзачок с колесиками, кто-нибудь видел в реальности что-то подобное? 09.04.2001 20:01:06, Настик
Я видела на Коломенской в начале осени. Тоже засматривалась на него,пока несколько людей мне популярно не объяснили, что реально все эти колесики и тенты (там еще тент был) утяжеляют конструкцию, а пользы от них ноль. Колеса, например, пригодятся только если по совсем ровненькой дороге катиться (а где вы в Москве такое возьмете). Так что я купила немецкий рюкзак без колес,без тента, производства фирмы, которая занимается турснаряжением. Весит порядка 800г, ну не больше 1кг. А тот, что видела на Коломенской - вроде порядка 3кг весил... 09.04.2001 21:52:45, Радость
Абсолютно согласна! У меня точно такой строллер как на картинке. Предпочла бы что-либо мнее громоздкое. Колеса на фиг не нужны! Тент, в общем, тоже вещь второстепенная.
Слегка офф: а как меня ребенок за волосы дерет в ентом рюкзачке...Исключительно удобно ему, поросенку....
09.04.2001 23:58:03, SLoe
меня тоже... причем он у нас любитель вцепиться в что-нить и раскачивать изо-всех сил. С некоторых пор он вцепляется в мои волосы и раскачивает мою голову:) 10.04.2001 00:40:12, Радость
ГДЕ!!!?? В смысле где такие как у Вас продаются - легкие, от фирмы производящей турснаряжение?! Видела Чикко - очень некачественный... а про Mothercare согласна - очень навороченный, тяжелый и дорогой. 10.04.2001 09:49:43, Svetlana
я с рук покупала у интернет-знакомой. Сегодня общалась с народом - те закупали в магазине, торгующим турснаряжением. но цены... Я за свой (1 раз б/у) отдала 80 у.е. А тот рюкзак, что я видела сегодня (чуть более навороченный) стоит 150 у.е плюс отдельно крыша к нему 30 у.е. Так что я легко отделалась еще:) 10.04.2001 21:14:22, Радость
А можно поподробнее про рюкзачок? Он со станком? Можно ли ставить его с дитем? С какого возраста? Как там расположены ножки ребенка? И фирма как называется? Можно на мыло :)). 09.04.2001 23:07:29, Настик
Настик, я зашла на сайт Mothercare, там станковй рюкзак, который за 110 у.е. - точь в точь как мой, за исключением того, что в моем отсутствуют тент, кармашки на поясном ремне и он зелено-черной цветововой гаммы. Ставить можно, ребенка сажать с того возраста, когда он сам уверенно сидит, вес - до 22кг. Фирма - Deuter. 09.04.2001 23:22:31, Радость
Здорово. И грузится быстро. 09.04.2001 19:49:46, Иришка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:24:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!