Раздел: Медицинские вопросы (Такая тема я думаю для всех.На чем валяются ваши детки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем спать?

Такая тема я думаю для всех.

На чем валяются ваши детки? Моя спит в кроватке ночью, часов 6-9, и днем ИНОГДА часа 1,5 в целом а так на нашей кровате. на сложенном одеяле так что никакого ей ортопедического эффекта. Важно ей это или нет?

И еще, мы едим лежа, я пытаюсь кормить сидя, но и самой лень и ей не нравится, но потом может и привыкнет? А может это и не надо, пусть так раз нам удобно.
09.04.2001 16:31:46, Мама Тани

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спим в кроватке только в "бессознательном" состоянии, т.е. укладываем в свою кровать, а потом спящую переносим в ее. Днем также валяемся на всех диванах. Наверное, ничего страшного. Про кормление: мне сидя просто удобнее, да и Лизавета привыкла. 09.04.2001 22:52:23, Nessy
Cпит днем только в коляске и только на свежем воздухе, у меня "уличный" ребенок, очень много и долго. Ночью - иногда со мной, иногда у себя - как я ее положу, там и спит. Ей бы только дрыхнуть, а где - значения не имеет. 09.04.2001 22:02:24, Lena
никогда в коляске, только в сврей кроватке. будет ждать пока положат 09.04.2001 21:36:50, руся
Моя днем спит, как правило, в коляске: мы либо гуляем (преимущественно по утрам), либо в коляске на лоджии. Уже задумываюсь сама, когда подрастет, как будет днем в кроватке засыпать. а вот сегодня массажистка велела нам кормиться сидя, в стульчике. Моей детке полгодика, скоро она должна сесть, и таким образом я должна ее стимулировать. Хотя до сегодняшнего дня, я, как и вы, кормила лежа. 09.04.2001 20:48:15, Leo+котя
Кевюшка спит в кроватке обычно ночью (часов до3-4), а потом на нашей кровати. Днем где придется: в карсите, с мамой на диване, в коляске на улице. 09.04.2001 20:42:58, Julia
Мы тоже старались укладывать мелкого в кроватке. Зато теперь он спокойно засыпает в кровати, но только при условии, что мама поет песенку и гладит по спинке. А кормились мы всегда сида по-турецки. 09.04.2001 18:35:34, Akimka
Я стараюсь , чтобы Макс спал преимущественно в кроватке ( на крайняк в каляске). А какая разница как кормить - лежа или сидя. Мы лежа, а сидя - только в гостях или иногда в пол-ке. 09.04.2001 18:17:23, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:53:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!