Раздел: (Подскажите какой лучше купить электронный градусник для ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронный градусник?

Подскажите какой лучше купить электронный градусник для ребенка?
Чтобы мерить температуру от 8 месяцев и далее. Желательно чтобы он мерял меньше 3 минут. Какие есть модели? Цены?
Вообщем инресует любая информация.
Может где есть url чтобы почитать обзор?
15.12.1999 07:35:08, Leonid

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 8, показать все]
У нас PHILIPS (electrical clinical thermometer HP 5316).Меряли температуру с самого рождения, измерение идет 1-1,5 мин. Наконечник существенно меньше чем у ртутных, поэтому без проблем измеряли температуру в попке. Но градусник настолько понравился, что потеряв первый,купили еще один (температуру с удовольствием измеряет вся семья). У термометра несколько полезных свойств (обьемная инструкция),но мы иногда пользуемся запоминанием последней температуры. Стоил около 15-ти долл.
ВОПРОС: Неужели в Москве такой большой выбор? У нас продавались еще бошевские градусники.(Всякие соски, ложки меняющие цвета и т.д. меня как-то не впечатлили. При относительной дороговизне-недолговечны.
22.12.1999 02:06:06, jul
У нас Omron. Покупали давно, так что цен не помню. Только он почему-то показывал на 2-3 градуса меньше, чем обычный ртутный. Причем, чем выше температура (следовательно он чуть дольше изменяет), тем меньше ошибка. Не знаю, все ли такие, или только нам попался. 16.12.1999 02:53:21, Елена Н.
Ошиблась, конечно, на 2-3 ДЕСЯТЫХ градуса :)))) 18.12.1999 12:37:36, Елена Н.
У нас тоже Omron, недавно нам подарили, стоил около 200р. Мне тоже показался странным результат - у нас он всегда примерно на 0,2 градуса меньше. Еще не болели, поэтому ро высокую температуру ничего сказать не могу.
Я видела еще термометры, которые измеряют температуру в ухе и мгновенно, стоят около 1300р.
16.12.1999 19:00:11, Мышка
Еще появились электронные термометры, которые измеряют темп. прикладыванием ко лбу, стоят около 150 долларов, а ушные тоже врут на 0.2 - 0.3 градуса. Сами купили, да не пользуемся. 19.12.1999 15:25:11, Наташа
И у нас Омрон. Чем дальше-тем хуже. Вроде и батарейку поменяли, а меряет очень долго (раньше такого не было). А в ухо конечно классный вариант, но дороговато. 17.12.1999 20:32:25, Ольга П
вот на счет фирмы не могу сказать, но помоему они все одинаковые стоят в переделах 200 рублей, продаются везде и в аптеках тоже. за минуту все измеряет! 15.12.1999 17:28:09, Марины А.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:10:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!