Раздел: Состояние мамы (Вот вычитала про вес(как похудеть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вычитала про вес(как похудеть?),а у

Вот вычитала про вес(как похудеть?),а у меня проблема наоборот:после родов я худею и худею...Может Никитка меня так высасывает?Но что же делать,таким макаром скоро ветром унесёт...Вроде бы и ем калорийную пищу и витамины пью и не сказать,что забеганая как лошадь,а не поправляюсь ни на грамм...Бросать кормить неохота,малышу необходимо молочко,что же делать?У кого-нибудь есть такая же проблема?
09.04.2001 11:18:43, Элен

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tak i budesh hudet" poka kormish, ved" molochko ochen" zhirnoye. Poprobui uvelichit" kalorii, no voobshe-to raduisya! U vseh obychno vse noborot!:-) 09.04.2001 16:12:39, Buka
Уху, мечтала хоть немного поправиться после беременности. до беременности весила 63 кг при росте 181 см, за беременность набрала 30 кг почти, родила, стала слегка пухленькой, обрадовалась, через два месяца пришла в свою норму:(. Хех... так и не поправилась. Грудью кормила всего 1,5 месяца. так что, кормление грудью тут не причем. 09.04.2001 16:09:04, Капелька
Была такая проблема. До беременности весила 51 кг при росте 170. Очень надеялась, что после беременности хоть немного поправлюсь. За беременность набрала 22 кг, и уже через 6 месяцев - 51 кг, на том и остановилась (а я-то в начале беременности на радостях половину штанов своих узких раздала). Теперь вот решила не огорчаться, а радоваться этому - поправиться еще успею. 09.04.2001 12:50:37, Leka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:40:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!