Раздел: Медицинские вопросы ( все! Я со своей Дашуткой тут новенькая, еше смутно понимаю всю систему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

здравствуйте все! Я со своей Дашуткой т

здравствуйте все!
Я со своей Дашуткой тут новенькая, еше смутно понимаю всю систему. но жуть как нравится. У моей Лапочки стоит диагноз "Атапический дерматит". Аллергиков в семье нет, просто где-то в месяц у нас все это началось. может у кого-нибуть была схожая ситуация. меня очень волнует вопрос: пройдет ли это, или нет? А если пройдет то когда? поделитесь пожалуйста опытом.
09.04.2001 08:55:28, Катя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам поставили в 1 мес. Аллергиков нет в трех поколениях. Сейчас - 7 мес. Удалось притушить (слишком долго слушались аллерголога участкового и не поняли, что на самом деле это дисбактериоз, потому боремся о сих пор). Говорят проходит само у 3 из 4 ребятишек к 4 годам - когда как раз ЖКТ и ферментная система сформировываются.
Проверьтесь обязательно на дисбактериоз - чем раньше его продиагностировать ин ачать лечить, тем выше шанс, что Вы избавитесь от дерматита...
09.04.2001 10:57:57, Lita
У нас началась эта зараза в 3 мес. Сейчас нам 10 - не прошло. Лечимся. Мое личное мнение (я его не раз уже здесь высказывала) - это не проходит. Просто проблема перерождается. 09.04.2001 09:22:16, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:38:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!