Раздел: Игрушки (Хочется поделиться радостью - нам качели купили ! ! ! Не за что бы ни подумала сколько счастья)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура качелям ! ! !

Хочется поделиться радостью - нам качели купили ! ! ! Не за что бы ни подумала сколько счастья шестимесячному ребенку могут доставить обычные подвесные качели. Сначала он внимательно наблюдал как папа их вешал, а потом, когда его посадили и качнули, какое-то время еще соображал что к чему, ну а когда разобрался - вот смеху то было. Причем смеялся так заливисто, что папа с мамой стали гоготать тоже. А кто бы мог подумать. Вот Так что всем рекомендую.
09.04.2001 08:03:51, Иришка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже так было. И я думаю, так со всеми детками. Качели очень выручают. Посадил дитя качаться - хоть что-то можно сделать (комнату пропылесосить, игрушки перед сном сложить, одежду к гулянью подготовить, да и себя в порядок привести). 09.04.2001 11:52:59, Татьяна
нет, не со всеми:(
правда у нас не подвесные. купили дорогущую качелю когда малышу было 3 месяца (ее и положить можно и положение полу-сидя есть...) как он не любил ее тогда, так и до сих пор.только место и занимает ( и служит постоянным напоминанием о том чтоогромную сумму выложили за зря)
09.04.2001 14:16:18, Regina
А какие качели? Где купили? Нам скоро 6.
Спасибо.
09.04.2001 10:53:12, Diana
Купила в субботу на выставке за 200руб. Сделаны они из пластмассы в форме кресла с высокой спинкой и подлокотниками. Впереди перекладина с пищалкой и перемычка между ног. Все это вешается на два кольца. Очень аккуратно и культурно и когда не нужно можно отодвинуть с прохода(это у нас вечная проблема малой жилплощади) Так что здорово во всех отношениях. Если что еще - пишите на мыло - отвечу обязат. 09.04.2001 16:49:16, Иришка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:23:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!