Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (скажите, можно ли вот такую подушку купить в москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли "это" купить в москве?

скажите, пожалуйста, можно ли вот такую подушку купить в москве?

http://www.deltadiffusion.com/press/welcome.shtml#brochures

хочу с ее помощью попробовать решить проблему категорического нележания на животе...

08.04.2001 21:44:48, aaw

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта подушка есть в каталоге Mothercare.
Каталог »ДОМА »КОРМЛЕНИЕ »Стулья для кормления и аксессуары к ним »
Подушка на сиденье - 25 $.

10.04.2001 08:58:37, Анюта
Это обычная подушка для грудного кормления. Можно , в принципе , и самой сделать - кишку из материи наполнить песком или пшеном (они тяжелые!!). Но не думаю, что это Вашу проблему решит - у меня она есть, а Лиза и на ней не лежит! Хотя попробуйте, конечно. Есть в немецких каталогах почти во всех.
Стоит - моя около 30 долл.
09.04.2001 14:39:49, Lena
Нам массажистка посоветовала делать вот что для достижения того же эффекта: взять большое полотенце, свернуть в трубочку и согнуть подковой. Получается почти такая же подушка. Правда Г. все равно долго лежать не хочет на ней. Но есть улучшения некоторые, я думаю гимнастика его немного укрепила.
09.04.2001 09:07:08, Тюлена
Лен, а оно тебе надо? Миленка с боем начала лежать на животе месяца в 4 только... 09.04.2001 00:54:54, Lita
надо, у нас подозрение на грыжу - стал пупочек выпирать, сейчас массажем убрали, но все в один голос твердят: лежите на животе! а мы на животе не лежим, на животе мы только орем :( 09.04.2001 01:04:44, aaw
Лен, попробуй в ОТТО посмотреть, я там по-моему что-то похожее видела... А ты уверена, что будет лежать на подушке? 09.04.2001 11:01:29, Lita
Привет! И мне адресок пришли, если можно. 08.04.2001 22:22:34, Звездочка
И мне пришли пожалуйста адресок, если узнаешь. 08.04.2001 22:16:41, АНЮТа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:57:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!