Раздел: Зубы (Мамы зубастиков, скажите, как у ваших чад росли зубы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубастикам!

Мамы зубастиков, скажите, как у ваших чад росли зубы? Я имею ввиду очередность. По правилам должны расти парами, сначала 2 нижних резца, потом 2 верхних резца, потом два нажних по бокам резцов, потом 2 вехних по бокам резцов. К году, по идее, должно быть 8 зубов. У нас растут зубы как-то однобоко. Сначала 2 нижних резца, потом третий нижний справа, а теперь вот, наконец, прорезался 1 верхний правый резец. Зубы какие-то правобокие, я уж и переживаю, чего так. Зубы у нас появились в 5.5 месяцев, сейчас нам 8.5. Интересно, а как у вас?
08.04.2001 01:24:04, Akimka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в без 2 дней 6 мес. прорезались 2 нижних резца. А потом в 7.5 мес. начали резаться 4 верхних, причем слева направа, один за другим. Первый - дольше всех, последний выскочил в считанные дни. 08.04.2001 14:41:44, Радость
У нас лезут как раз парами. Сначала прорезался внизу, через неделю сосед показался.
Потом вверху и через 3 дня второй прорезался!
Только количество зубов к году должно быть 6-8 в норме.
Сейчас дочке почти 10 мес и у нас 4 зуба. Всегошеньки...
08.04.2001 11:50:00, Веруня
У Настюхи прорезались сначала как положено два нижних,потом два верхних по боком,а потом два верхних передних)))
А вторую пару снизу и не видать еще. Нам 6,5 месяцев.
08.04.2001 10:39:13, Тютюня
нам 7,5
сначала вылезли 2 нижних а потом 3 снизу , толлько слева
а сейчас вроде тоже что-то собирается вылазить, только пока не понять что именно и с какой стороны...
08.04.2001 09:19:09, Regina
А нам уже 7 мес.а зубов всё нет и нет,даже дёсна не напухли.Всё ждём и ждём... 08.04.2001 02:54:28, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:17:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!