Раздел: Искусственное вскармливание (Мишке 4,5 молока хватает от кормления к кормлению, но срочно сцедить нужного кол-ва для того)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смесь и аллергия

Мишке 4,5 молока хватает от кормления к кормлению, но срочно сцедить нужного кол-ва для того, чтобы уйти с перерывом на кормление уже не могу. дала смесь НАН кисломолочную, моментальная аллергия по личику и пару пятен на ножках. Я пью молоко, кофе, периодически ем шоколад, вопрос: примерно на что могла быть такая реакция? Спасибо
07.04.2001 20:08:26, Аня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Но явно, что аллергия:( была на смесь, видно я путно написала, я все эти продукты ем и реакции ноль + кислом продукты. А дала смесь и на тебе...:( 08.04.2001 20:43:34, Аня
Ань, попробуйте обычный НАН. Мы его едим без проблем. Кроме того, аллергия может быть и на все прочее, перечисленное. Привет Мишутке :) 08.04.2001 16:11:57, oh3harriette
Смените смесь - у нас на НАН тоже была аллегрия, а перешли на Хайнц и все стало в порядке. 08.04.2001 07:47:50, Инка
У нас была такая же реакция на все абсолютно перечисленные Вами продукты, плюс еще всякие копчености и рыба. 08.04.2001 00:11:38, Akimka
На все продукты, вами перечисленные.Но если вы ели те же продукты всегда,тогда, конечно, на смесь.Я часто слышала про аллергию на кисломолочные смеси.Пробуйте другие обыкновенные смеси,но вводите их как новый продукт напротяжение недели постепенно увеличивая их количество, и смотрите на реакцию ребенка. 07.04.2001 22:34:49, Yarka
Фрисолак очень редко вызывает аллергию(знаю по опыту друзей), так как у нас непереносимость лактозы 07.04.2001 22:33:59, Софико
на белки смеси , попробуйте смесь на сое или козьем молоке 07.04.2001 20:29:04, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:41:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!