Раздел: Одежда, обувь (Надо ли под синтепоновый комбез надевать шерстяной костюм при температуре 15-18 градусов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда весной

Надо ли под синтепоновый комбез надевать шерстяной костюм при температуре 15-18 градусов? плюс еще надеты рубашка и ползунки с махровым начесом. Ужас, непонятно как ребенка одевать весной, то тепло, то такой ветрище подует, до костей пробирает.
07.04.2001 19:18:02, Ромашка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в байковом костюмчике и синтепоновом комбезе. Шапка трикотажная на голове. А если ветер, то и капюшончик можно набросить. 08.04.2001 21:33:41, Звездочка
мы при такой темпиратуре гуляем в боди, штаны с начесом и ветровка. только вот прохожие постоянно требуют одеть ребенка и надеть шапку. 08.04.2001 10:08:17, annette
Мы в костюмчике домашнем+ если ветер - свитерок, потом синтепоновый комбез и все. ну и шапка. 08.04.2001 09:36:27, Ласточка
У нас под синтепоновым костюмом- тонкая рубашечка, регланчик с начесом, и грудка махровых ползунков (не сильно высокая).На голове шапочка с начесиком (как бархатная). А на ногах только ползунки и синтепоновые брюки костюма и легкие ботиночки. Нам 8.5 месяцев и ездим в открытой летней коляске. 08.04.2001 00:15:05, Akimka
Ромашка, мне кажется, что под синтепоновый костюм так сильн тепло одевать ребенка совершенно не нужно, - он же весь взмокнет. Я одеваю Пашутику самую тонкую из имеющихся рубашек и самые тонкие ползунки и сверху синтепоновую куртку со штанами. И то я страдаю от того, что он, по моему мнению, слишком тепло одет для такой погоды. Только легче синтепонового костюма у меня пока ничего нет, только на еще более теплое время имеется одежда. 07.04.2001 20:53:45, Котейка
А у нас есть веторвка. Такая тонюсенькая тряпочка на хлопковой подкладке, зато не продувается совершенно. Если на улице 18градусов но сильный ветер (а у нас река рядом, так что актуально), надеваю на Илью вельветовые джинсы, бодик с длинными рукавами и ветровку. На голову - капюшон. Очень удобно. Мне кажется, что в синтепоновом комбезе да еще с шерстяным комплектом бедное дите зажарится. Я сама ходила в льняном джемпере с дырами, так что продувалось хорошо, вынуждена была надеть сверху куртку на тоненьком синтепоне. С меня пот катился, аж щекотно было. 07.04.2001 19:25:45, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:13:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!