Раздел: Путешествия с детьми (Чем занимаются Ваши дети в мащине, у нас чем угодно,но только не сидя в автокресле.Как приучить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дети в автомобиле

Чем занимаются Ваши дети в мащине, у нас чем угодно,но только не сидя в автокресле.Как приучить? Слушать вопли сил нет,а кресло все же вещь необходимая.
07.04.2001 17:47:34, Пчелка >|<

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож, игрущек навешать впереди, перед креслом? Нам помогает. 09.04.2001 19:40:42, Белка
Мы в машине ведем себя всегда по разному: иногда спим, иногда ноем. Любит в кресле кушать, обожает кидать игрушки, та чтоб мама поднимала, а еще мы ставим ему детскую музыку или сами поем песни. А еще я читала, что можно повесить напротив детки какие то занимательные вещички, это отвлечет его на какое то время. 09.04.2001 00:14:49, Annushka
Приучить можно, хотя бывает хлопотно. Я здесь давно как-то писала о том, как мы приучали Кондрата к автокреслу. Кратко - сначала я пригуливала к машине на коляске, загружала ребенка в кресло коляску в багажник, никуда не ехала, а садилась рядом и развлекала ребенка. Потом стала отъезжать, как заорет шибко - останавливалась и все повторяла. Постепенно он привык. А потом он стал брать бутылочку (до 10 мес не брал) - стало вообще просто. Сейчас Кондрат уже интересуется окружающим, но если не засыпает, а ехать долго, то все равно иногда скандалит. Вот для этого и нужна бутылочка каши. 07.04.2001 20:50:04, Кондратея
А я думала наша Катерина - единственный ребенок, который не любит автокресло. Обычно это единственное спасение для родителей, у которых малыш капризничает или не спит. А у нас наоборот. Мы поэтому и ездить никуда не любим, тяжело крики слушать всю дорогу. Мы, конечно, еще маааленькие, нам без недели три месяца. Но обидно, тут у нас американские мамаши каждый день выезжают с малышами, а мы дома сидим...

Лена
Катя Николь
1/16/01
08.04.2001 03:34:15, Лена
Мы раньше засыпали в машине. А теперь я стала пробовать ездить в то время, когда ему еще рано спать - 5 минут смотрит по сторонам, потом каприз начинается. Поэтому все еще подбираю время для поездок, чтобы он там поспать успел. 08.04.2001 13:57:58, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:50:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!