Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Имеется в виду прогулочные коляски, куда вставляться автомобильное кресло-переноска. У кого-нибудь такие были?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Системы для путешествий?

Имеется в виду прогулочные коляски, куда может вставляться автомобильное кресло-переноска. У кого-нибудь такие были? Удобно ли это? И насколько часто использовалось такое "вставление в коляску"?
07.04.2001 15:12:33, Ежик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Maxi-Cosi, 3 в 1.
Когда едем в магазин, берем с собой и шасси. Удобно. Ставишь кресло на них и ребенок как в коляске. Ребетенок ведь растет и тяжелеет, и особо его в переноске не потаскаешь, а это как коляска. Только из машины достать и на колеса поставить. Нам очень нравится
08.04.2001 01:57:42, Анюта
У нас такое. Очень удобно. 08.04.2001 00:48:02, Xena
У моей подруги грако( как-то так пишется)ужасное нагромождение.Два вещи сами по сабе и ненужная детиль в придачу.Она ни разу с такой кучей не выезжала. 07.04.2001 17:27:58, Пчелка >|<
у меня автокресло cam вставляется на раму от коляски для новорожденных, туда же может вставится и прогулочный блок...
это неудобно и некрасиво, но этим летом на даче буду использовать...
07.04.2001 15:29:34, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:59:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!