Раздел: Путешествия с детьми (С большой долей сти Стас Стасыч поедет летом из Питера через Москву в Казань (т.е. ему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пересадка в Москве.....

С большой долей вероятности Стас Стасыч поедет летом из Питера через Москву в Казань (т.е. ему будет 5-6 месяцев). Возникает насущная проблема - где кормить? Между прибытием-отправлением поездов обычно часа 4, м.б. больше...Есть ли комнаты матери и ребенка на Ленинградском и Казанском вкз.? Что они из себя представляют? Можно ли там нормально, спокойно покормить. Кто как решал проблемы дальних переездов, и как на них реагировали детки?
07.04.2001 13:25:06, Лера

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше были такие комнаты. Сейчас многие вокзалы отремонтировали, наверняка должны быть. Я постараюсь узнать и вам сообщу, ладно? 08.04.2001 00:07:25, Nessy
Ой,девочки! Нам тоже предстоит переезд.Сначала 9 часов на самолёте,потом ночь на поезде.Подскажите так же про Павелецкий и Курский вокзалы(насчёт детских комнат). 07.04.2001 15:53:28, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:55:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!