Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На кого похожи ваши детки?

У меня такое ощущение, что все первые детки похожи на пап. По крайней мере те, те которых я знаю( включая моего). А вторые? Может у меня еще есть шанс услышать комплементы, которые постоянно слышит мой муж, а не "ты уверенна, что это твой ребенок":-(
И еще вопрос-если внешне он похож на мужа, то и характер такой же будет или не обязательно, как думаете?
06.04.2001 22:34:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего мужа сын от первой жены вылитый он, а наш , от меня - моя копия. Ничего его нет.. 15.04.2001 00:04:26, Svetlanka
IrinaB
Первый ребенок - сын, копия моя. Наши фотки в детстве можно только отличить по виду этих самых фоток. Ну не было раньше КОДАКА :-)) А дочь - серединка на половинку. Бабушка зовет ее хамелеончиком. Иногда посмотришь - я, а иногда - папа родимый. 07.04.2001 19:54:48, IrinaB
Моя девочка похожа на меня, но глаза - абсолютно папины, а так - полная моя копия 07.04.2001 11:55:06, одинокая мама
Яблочко от вишенки недалеко падает :-) У Стас Стасыча нос - дедушкин, глаза - бабушкины, губы - другой бабушки, лоб морщит как папа, а хмурит брови - как мама. Вот и гадай - на кого похож? :-) 07.04.2001 11:08:50, Лера
Веруня
Дочка у нас вообще не поймешь на кого похожа! Этакий гибрид. Разрез глаз папин, а цвет вообще не поймешь чей - васильковый (у меня зеленые, а у папы - карие). Волосы светлые (у папы вообще очень темные, а я шатенка). И все в том же духе.
Папа полный отцовской гордости, со всей ответственность заявляет, что дочка похожа на него. Но это совсем не так, такое впечатление, что ее в роддоме подменили :-)))
07.04.2001 10:18:46, Веруня
По генетике считается, что голубые и зеленые глаза-это одно и тоже. 07.04.2001 23:52:31, Annushka
Первый вначале был сильно похож на папу- теперь на меня, а доченька- на папу, правда тоже уже из брюнеток в блондинки выбивается, и вообще на мой взгляд- на мою сестру похожа, хотя все в один голос кричат- ну прямо папина дочка. 07.04.2001 08:17:49, GalaNTka
Элен
А у нас на половину:глазки и ротик мои, остальное папино...(особенно волосы,такая же пальмочка на макушке,как у папы).А насчёт характера,даже незнаю,то на одного,то на другого(короче всего помаленьку). 07.04.2001 04:39:00, Элен
Наша то на меня, то на папу, а то и на дедушку..Ресницы точно папины - в километр, у меня таких нет(( 07.04.2001 00:47:37, Lena
Радость
Когда родился, говорили, что вылитый папа. Со временем начало что-то мое проскальзывать. Сейчас вообще не поймешь. ТАк - муж, эдак - я, а так - вообще сам в себя:) 07.04.2001 00:22:03, Радость
У меня дочь похожа на папу, а вот характер, похоже, мой... 07.04.2001 00:07:17, allila
Sleepy
мой первенец - вылитая я:))
ничуть по этому поводу не расстраиваюсь:))
07.04.2001 00:01:28, Sleepy
А вот и не правда! А вот и не правда! Наша в пополаме. Глазки мои, а все остальное папино:))) 06.04.2001 23:55:01, Капелька
Akimka
Наш тоже первенец и тоже похож на папу, причем с самого рождения, особенно глаза. Но вот характер и темперамент уже видно, что мой. Тем более по привычкам, режиму и поведению, моя мама говорит, что наш сынулька копия я и теперь он отыграется на мне за недоспанные ночи и нервы моей мамы, его бабушки. Так что на счет характера, как сказать, а внешне я тоже такую тенденцию у первенцев подметила. 06.04.2001 23:46:45, Akimka
И мой на папу:)) Это все так говорят, а мне всегда кажется, когда я него смотрю, что смотрю на себя саму:) 06.04.2001 23:18:16, Veronika
Lita
На папу, однозначно... Но папа у нас кореец - поэтому все детки будут больше на него походить, гены в палец толщиной...::)) 06.04.2001 23:16:24, Lita
На папу :))) Детка первая. Может следуюшая/щий будет на меня похож. Я на эту тему особо не заморачиваюсь - главное чтобы детки были здоровы и счастливы.
А про характер... Я не думаю, что характер как-то с этим связан.
06.04.2001 22:51:42, Руфина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!