Раздел: Искусственное вскармливание (девочки, я наверное повторюсь, но некогда искать. как знать что ребёнок переваривает а что нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, я наверное повторюсь, но некогд

девочки, я наверное повторюсь, но некогда искать. как знать что ребёнок переваривает а что нет? а то я нахожу иногда в какашках кусочки морковки точно в таком виде каком он их ел:))
а про батату и свеклу вообще говорить не приходиться...
06.04.2001 15:49:56, Regina

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое бывает, когда сами готовим. Особенно отчетливо петрушку и укроп видно. 06.04.2001 17:11:55, Nichka
Иногда кусочки в какашках бывают из-за того что пища недостаточно измельчена.У меня такое было,когда пюрешки сама делала.Взбивала блендером и все стало лучше.Если настроение у ребенка нормальное и животик не болит,то все нормально.
Если это с баночного,там то все размельчено как надо,то я бы не стала давать дальше.
Какая у Вас фотка солнечная и Шакедик рыжулька очень симпатичный!!
06.04.2001 16:13:52, Пчелка >|<
не-е, это я ему морковочку (вареную)даю кусать чтобы учился потихоньку жевать. он вроде и жует (или делает вид) а потом так и выходит...
а за фотографию, спаси-ибо. приятно. а вообще он светленький, но не совсем рыжый :) (хотя есть в кого быть рыжым, он видать не захотел)
06.04.2001 17:01:29, Regina
Мне детки с рыжинкой нравятся невероятно, мои рождались золотистые , а потом куда-то все смывалось. 06.04.2001 21:19:24, Пчелка >|<
:) 06.04.2001 21:24:03, Regina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:38:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!