Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (кто живет на генерала глаголева где гулять с ребенком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где гулять?

Живу на Октярьском Поле (ул. ген.Глаголева) недавно. Возникла проблема гуляния с деткой. Кругом либо автодороги, либо помойки. Есть лес - Серебряный Бор, но до места где можно с коляской гулять и свежим водухом дышать, надо на машине ехать.Может быть есть кто-нибудь из этого района, кто подскажет маршруты для прогулок.
06.04.2001 15:35:36, Киса

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура!!!! Соседи появились, наконец-то!! Я живу на Тухачевского, это рядом. Гуляем на бульваре Карбышева. Звоните 192-68-62, Люба. Поговорим! 06.04.2001 17:13:35, Nessy
Здорово! А наш телефон 192 4208. Зовут меня Катя. А малышу (или малышке)сколько? 06.04.2001 22:27:27, Киса
Лизавете через несколько дней полгода будет. Посмотрела я вашу фотку. Это с Нового Года? Хорошо очень выглядите. А как все-таки назвали дитенка? 07.04.2001 00:48:12, Nessy
С именем никак не определимся:) Все уже застыдили. Но до следующей субботы должны все-таки назвать, т.к. пойдем его регистрировать. Между собой зовем Ежиком и ничего в голову не лезет. В конце концов есть же польское имя Ежи! Но это конечно в крайнем случае:) 07.04.2001 23:20:00, Киса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:22:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!