Раздел: (Хотелось бы у что готовят наши мамы малышам года и что Ваши дети едят с удовольствием)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПИТАНИЕ

Хотелось бы узнать, что готовят наши мамы малышам после года и что Ваши дети едят с удовольствием. Поделитесь, мне кажется, что я начала повторятся, вообще не люблю готовить!, но, ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь из Вашего меню.СПАСИБО заранее.
13.12.1999 15:15:44, Allanis

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супы:
мясной, куриный, рыбный
Каша разная.
Пюре фруктовое, виноград,кефир
Очень любит макароны, пирожки бабушкины, да и вообще ест всё, в т.ч. солёные огурцы, квашеную капусту, помидоры и т.д. всё и не перечислить.Вот только не ест творог, только "Пти данон".
14.12.1999 22:46:54, МЭРИ
И нам тоже, посоветуйте, для нас это большая проблема. Каждый вечер ломаю голову, что приготовить завтра.
Заранее большое спасибо!
13.12.1999 23:33:25, lialia
Я не даю еще своей соления и копчения.Сосиски и колбасу ест очень, попробуйте Чудо-творог с курагой,черносливом,изюмом.Супы-пюре идут на "Ура".В картофельное пюре добавляйте побольше молочка, вкуснее, паровые котлеты из рыбы, курицы,мяса и печени.
17.12.1999 16:46:13, Таня
Спасибо за советы, но мы готовим всё тоже самое, мне просто наверное стала казаться, что я повторяюсь. Как мне надоело готовить, так хочется, чтобы прилетел Пушкин и всё приготовил.
Да ... уж!!!(Киса).
17.12.1999 22:13:16, Allanis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:24:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!