Раздел: Развитие, обучение (МОй малыш учится ходить. Ползает замечательно, а вот ходить пока тяжело)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОй малыш учится ходить. Ползает замечат

МОй малыш учится ходить. Ползает замечательно, а вот ходить пока тяжело, вот и сегодня поднимался по стенке, ноги на полу скользят, вот мы и упали:-(( Но на этом дело не кончилось- в стуле для кормления поднялся, залез на столик(свой) и потянулся к общему столу. Рука провалилась и носом стукнулись об стол:-(( В итоге-на лбу две шишки и синяк, под глазом тоже синяк и нос красный. А ведь скоро день рождения ПЕРВЫЙ! Гости придут и скажут, что дите побитое все:-(
06.04.2001 00:04:24, Annushka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потрясающе - а ведь, видимо, таки научится:))) 07.04.2001 00:30:08, Sleepy
Ничего, до свадьбы заживет :), хотя жалко детика. Вот у нас в парке гуляет мама с девочкой годовалой, так бедная Танюшка очень шустрая, хочет ходить, а ползать вообще не умеет. Как она падает, лицом прямо вниз, уже два раза нос расквашивала до крови :(. И мама себя ругает, что уследить не может. А Таня ползать не умеет, потому и падать правильно не умеет. Вот это проблема! 06.04.2001 12:22:46, oh3harriette
И это только начало :-)) Я из соседней конфы (от 1 до 3). Сыну 2,5 года шишки и сяняки на лбу не переводятся :-)) А ноги и коленки ... страшно смотреть!!!

Это же ПАЦАНЫ!!!
Удачи!!! С наступающим днем рождения!
06.04.2001 09:04:31, Julia
Спасибо! Скоро мы к вам переберемся. 06.04.2001 22:17:35, Annushka
Ну, скажите им, что шрамы красят мужчин, а шишки - детей! А мой смело ползет с кровати вниз и носом об коврик... Только иногда руки подставляет )) 06.04.2001 01:16:09, Mamaoss
Ага, а еще для большего антуражу все шишки пластырями позаклеивать :-)))

Ничего, главное чтоб не сильно бился и не об углы, а то у моего Михи манера есть зелазать под стол и вставать, даже уголки мягкие наклеяные своими ударами сдирает:-)
06.04.2001 11:05:11, Даритта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:19:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!