Раздел: Уход за ребенком (Вчера купила новые подгузники)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nannys - Поделитесь опытом

Вчера купила новые подгузники. Хаггис не нашла. Кто уже их пробывал. Ваше впечатление. У меня пока нормальное.
05.04.2001 13:10:32, Nichka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Частенько подтекали по спинке:(( 07.04.2001 00:42:43, Катена
мы пользуемся хаггисами, но пару раз пробовали и наннисы. нам показались хорошими. 06.04.2001 00:26:26, Светочек
Нормальное впечатление, единственное, на малыше сидят не очень здорово. Хаггисы в этом плане удобнее... И пару раз Наннисы у нас протекали. Это про мини и миди. А вот макси нам вначале понравились, а потом в месте прилегания резинки на спинке у нас кожа покраснела и зашелушилась :-( Перешли на Хаггисы и Памперсы Премиумсы по ночам - всё прошло... 05.04.2001 17:38:32, Ludmilka
Мне не нравятся. Они, хоть и держат влагу, но становятся какими-то комками, теряют форму - как мешок какой-то. Запах странный. И сидят на детке не очень хорошо. Нам больше нравятся Хаггисы дышащие.
Кстати, Наннис даже дороже, по моим прикидкам. Так что одну пачку используем, а больше покупать не будем.
05.04.2001 16:13:27, Ксения
Очень ими довольна. Раньше покупали Хаггис, а теперь покупаем Наннисы. 05.04.2001 14:02:12, Муся
Я уже втророй месяц ими пользуюсь, перешла на них с памперсов в зеленой пачке, так как они протекали. Наннисы мне очень нравятся. 05.04.2001 13:25:10, Марыся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:36:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!