Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ест штукатурку.

Недавно сделала дома генеральную уборку. Ни одной крошки не оставила. Но мой мальчик нашел выход из положения: он доползает до стены, отколупывает краску(побелку) и ест ее. У меня нет никакой возможности его оттуда забирать, потому что иначе его придется просто привязать. Бабушка говорит, что наверное ему не хватает этого в организме и не стоит ему мешать. А вы что думаете по этому поводу?
04.04.2001 23:30:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте давать яичную скорлупу - это самый натуральный кальций. Я тут за нее вчера много аггитировала, почитайте. 05.04.2001 18:35:44, Djusha
Точно не хватает кальция. Я в детсве у бабушки всю печку съедала. До сих пор обожаю запах побелки, аж трясусь вся. 05.04.2001 11:56:28, Nichka
cдайте анализ крови на гемоглобин и содержание кальция и фтора 05.04.2001 11:16:34, Olga D
гусеничка
Что кальция не хватает. Попробуйте давать толченую скорлупу - она лучше усваивается. Кальций из таблеток усваивается плохо. А ещё говорят, что те, кому кальция не хватает, не испытывают неприятных ощущений(вкус)при поедании мела или штукатурки. 05.04.2001 11:08:35, гусеничка
Видимо, ему кальция не хватает. Я в детстве, кстати, тоже штукатурку ела.
Мама говорит, что заперты не очень-то помогали, поэтому она запрещать перестала...
05.04.2001 00:17:25, Крошка Ру
Mag
Я до сих пор обожаю откусить немножко мелка и насладиться им, а в дестве тоже говорят ковыряла стены. Видимо недостаток кальция - я лично так понимаю. 04.04.2001 23:43:45, Mag


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!