Раздел: Питание, введение прикорма (Подскажите, как проявит себя непереносимость коровьего молока у ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молоко

Подскажите, пожалуйста, как проявит себя непереносимость коровьего молока у ребенка?
04.04.2001 17:04:33, mara

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас обсыпало сначала щеки, потом всю зайку*-((( 05.04.2001 22:59:10, Ласточка
У всех по разному. Уменя начинался зуд по всему телу и появлялась сыпь, а у моего брата до сегоднешнего дня(13 лет) начинается астматический приступ. Однажды это закончилось переливанием крови в реанимации.
Отсюда мораль-вводить такой аллергенный продукт нужно осторожно, по утрам и с возможностью попасть в больницу или поликлинику поскорее.
04.04.2001 23:59:23, Annushka
У нас на формуле с рождения, и с рождения был весь в красных пятнах и шершавостях. Как только перешли на соевое питание - через две недели кожа чистая стала 04.04.2001 23:59:17, Инчик
У нас сразу, после того как сынок выпил адаптированную смесь (!) на основе коровьего молока, появилась сильная крапивница (все тело красное и горит, а на нем белые пятна, правда похоже на ожег крапивы). Пришлось ехать в больницу, там дали антигистаминное средство и к утру стало лучше. Теперь только сися и каши на соевой смеси. 04.04.2001 19:26:34, Nada
У нас было высыпание на коже и непереваренные белые комочки в какашках. 04.04.2001 19:23:53, Akimka
Ой, мне вот тоже интересно.
Смесь дочка пьет адаптированную, торожок кушает и кефирчик с мол.кухни. Пыталась ей кашку сварить на молоке, разбавила ее водой.
Так на следующий день все щечки покраснели и шелушится начали. И с тех пор, вот уже 3 мес такая чехарда. То щеки бледнеют, то опять красные как мак!! А что бы чистенькие как раньше - нет!
Что это?
04.04.2001 17:51:20, Веруня
Верунь,это же самый что ни на есть диатез.Творог и кефир кисленькие, поэтому вы их и переносили нормально.Нужно что-то пропить типа адсорбента, уголь, альгисорб и прочее. 04.04.2001 22:27:20, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:56:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!