Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сейчас ребенка моя все хныкала, как мне показалось - хотела спать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AAAAAA!!!!!!!SROCHNO!!!!

Сейчас ребенка моя все хныкала, как мне показалось - хотела спать. Сидела она в коляске около дивана, и тянулась к чему то на диване. Не смотря на то что она была пристегнута - свалилась:((( сначала на диван а потом на пол. Заплакала и я ее тут же успокоила. И решила уложить спать. Она довольно таки быстро заснула и сейчас спит. Грохнулась она(как мне кажется) не сильно. Но я все равно переживаю - слышала ето не хорошо когда ребенок сразу засыпает , после того как упал...??? что делать? или ето все таки ок? ведь она хотела спать?
04.04.2001 15:24:37, Nana

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если после сна не вырвет, значит - все в норме. 04.04.2001 19:45:09, Фунтик
Не вырвала. Но какая то она не такая. И сегодня и вчера. Хнычет все время. Даже на руках. Первые два зуба вылезли(верхушки) на прошлой неделе.. Может ето все от зубов? Или от солнца? 04.04.2001 20:17:34, Nana
моя тоже после падения сразу уснула, я тоже сильно перепугалась, причем свалилась она не с дивана, а с пеленального столика, что гораздо выше. Вызвали скорую, отправили нас в нейрохирургию, полежали мы там пару дней, обследовались и нас отпустили, слава богу, ничего, только синяк. Поэтому - это не самый главный фактор при сотрясении. 04.04.2001 16:13:12, Капелька
первый признак сотрясения мозга - РВОТА. Если ее нет, спите спокойно. И она тоже! 04.04.2001 15:47:13, Анюта
У меня тоже сын всегда после таких вот "аварий" быстро засыпал. Ее ж не тошнило? Значит все в порядке! 04.04.2001 15:36:03, Катя П.
если не тошнит - ок все?

я просто вот думаю.. почему ей еще спать хочется? ведь она сегодня очень поздно встала. В 11-30.. а заснула опять в 13-00...
04.04.2001 15:40:13, Nana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:52:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!