Раздел: Достижения (Или стадный инстинктЯ при дите начала делать зарядку - ногами махать, считать раз-два, три-четыре и так далее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот она - зона ближайшего развития!

Или стадный инстинкт
Я сегодня при дите начала делать зарядку - ногами махать, считать раз-два, три-четыре и так далее. Дите посидело, посмотрело, встало на четвереньки и начало мерно под счет покачиваться хитрюще улыбаясь. Чего раньше не делало. А под конец и немножко вперед проползло, раньше только назад умело :)
04.04.2001 14:53:17, Ginger

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я когда перед масиком танцую, он тоже делает ручку-ножку влево, ручку-ножку вправо. Так интересно! А когда с Синди (та, что Кроуфорд:о))зарядку делаю, Кирюха просто ухахатывается :о)) 05.04.2001 00:18:56, Инчик
А я то все откладываю свои занятия до момента, когда ребенок немного повзрослеет. Значит будет делать все вместе, может и моя поползет. Пока она двигается только назад. Спасибо, подсказали своим примером. 04.04.2001 21:15:52, Leo+котя
А мы с вами ровестники:))) Сразу все:) 04.04.2001 20:19:16, Nana
Как полезно все-таки что-нибудь этакое делать: и вам и дитю. 04.04.2001 14:55:37, Nichka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:00:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!