Раздел: Достижения (Вчера вечером уложила Арину на пузо на диване)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну наконец!!!

Вчера вечером уложила Арину на пузо на диване. Ототшла, чтобы крем взять в шкафчике- оборачиваюсь, а дите на спинке*-))) Потом умоляла ее еще разок так сделать- отказалась, хитрая мордочка!!*-)))) Но процесс пошел*-)))А то я прям переживала: у людей дети в 2 месяца переворачиваются, а нам слава Богу пять почти!!
04.04.2001 12:05:34, Ласточка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в 2 мес. детишки случайно переворачиваются, просто они равновесие теряют.А вот в 5 - как раз самое время! Поздравляю! :)) 04.04.2001 12:59:25, Барбосик
Во-во, мой так же случайно переворачивался как раз в 2 мес. :) А сознательно уже в 4,5. Так что и вас поздравляю. :) 04.04.2001 17:11:47, mara
Ласточка, вы не одни такие! Я вот тоже переживаю по этому поводу! А нам сегодня 5 уже. Николька несколько раз уже с живота на спину переворачивалась, а повторить просишь - никак! А со спины на живот - вообще не хочет... Но будем надеяться - скоро уже :) 04.04.2001 12:26:40, Инна
Аринка может так прикольно выгибаться, если надо рассмотреть что-то, что сзади практически от нее*-))) Кажется сейчас р-ра- и перевернется- ан нет!!*-)))
Людей, которые переворачиваться не умеют нету, значит когда-нибудь и наши детки точно научатся!*-)))
04.04.2001 12:56:37, Ласточка
Согласна :))) 04.04.2001 13:07:08, Инна
Мы только в 6 мес. стали переворачиваться. 04.04.2001 12:20:36, Nichka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:14:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!