Раздел: Достижения (Наш Сашка пополз!!! в 2,5 месяца, пока только вперед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 3 месяца! Наши достижения...

Наш Сашка пополз!!! в 2,5 месяца, пока только вперед. Мы поем песни под музыку нашего мобила вместе с мамой, даже на видео засняли!...правда пока без слов :-)
Умеем переворачиваться со спины на бок и обратно.
Сашка все хватает, тянет в рот и грызет. Свободно держит погремушки, игрушки, банки и пакеты и одной и двумя руками. Любит большие пакеты. Помогает маме менять памперсы: на команду поднимаем ножки - поднимает ножки и держит их, пока мама его вытирает. Любит трогать свое отражение в зеркале и улыбаться ему.
Набрали по-нашим ощущениям еще 1 кг, когда проснется взвесим и измерим рост точно. Любит слушать Depeshe Mode больше чем всякие Бэби Хэппи и классику...
Повторяет звуки за мамой, говорит Да, Ай, Пу, Ля...
И вообще мы очень любим улыбаться!!! :-)))
04.04.2001 10:09:45, Семёрочка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да! Мы до сих пор столького не умеем, а нам 3,5. Умники! 04.04.2001 19:51:50, Зок
Ой, как же время бежит, вы уже такие большие! Поцелуйте от нас Сашеньку и поздравьте его с такими достижениями! Завидуем вам... 04.04.2001 19:29:36, Nessy
Поздравляем со знаменательной датой! У вас впечатляющие успехи! :)) 04.04.2001 12:32:39, Ксения
Поздравляем! Молодцы какие! :) 04.04.2001 12:02:43, Инна
Ой, какие вы молодцы!!!!! Я в восхищении!!!!! Продолжайте в том же духе и с Днем рождения вас!!! 04.04.2001 11:31:39, Муся
Я очень за вас рада! Молодцы! Вроде бы совсем недавно вы тут навели шороху со своими экстремальными родами и вот уже парню 3. Правда пока что месяца, но от так же быстро пролетит время и будет 3, но уже года, а потом и еще больше. Растите здоровыми и добрыми ;-))) 04.04.2001 10:34:26, Mag
МОЛОДЦЫ!!! 04.04.2001 10:11:40, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:08:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!