Раздел: (Прочитала ваши советы, , только теперь опять же вопрос - если я ее кладу рядом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по поводу засыпания

Прочитала ваши советы, спасибо, только теперь опять же вопрос - если я ее кладу рядом, она все-равно переворочивается на живот и начинает ползать. Спасибо всем. Инга.
10.12.1999 16:28:33, Инга

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, моя тоже ползала, ходила по кровати со своей подушкой, водила по стене пальчиком, вскидывала ножки, крутилась. Я читала сказки и пела песенки. Потом я закрывала глаза, она укладывалась рядом и все. Засыпала, я перекладывала ее в кроватку и занималась своими делами. 14.12.1999 13:29:41, Ольга
Проблема... или нет?
Мы тоже засыпаем "вместе", нам полтора года. А сейчас я вот думаю, как в садике моего Макса будут укладывать? Или они там шелковеют? :))) Мы еще пока в садик не ходим, но после двух, наверное, придется отдавать.
Поделитесь, если у кого-то так было. Или не было.
Инга! Может быть, вам поможет такой совет: когда мой Максимка был совсем маленький, но уже довольно тяжеленький, я, желая его укачать, садилась на диван, вытянув ноги вперед, клала маленькую подушечку себе на колени, потом Макса головой на подушку, ножками к себе и, придерживая ножки, тихонько укачивала "ногами" :))) В основном клала его на бочок, а потом, когда засыпал, перекладывала в кроватку. Удачи!
12.12.1999 02:54:06, Лизка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:42:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!