Раздел: Питание, введение прикорма (агу-2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агу-2

Сегодня Гошку так сильно закрепило:((( Очень плакали, т.к. покакать не могли. Я даже клизмочку сделала, но все равно плакал, видно поранился, т.к. чуть-чуть была кровь.
Мы начали Агу-2 есть. Вчера дала 30 грамм, сегодня - 50гр. Вот и результат. Агу нам оооооооочень нравится, аллергии, слава Богу, нет. Так хочется, чтобы он ее кушал...
Как помочь ребенку?
03.04.2001 21:50:55, Муся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас многие специалисты не советуют вводить продукты на основе коровьего молока до 8-9 месяцев, у женского молока состав совсем другой - вот его и закрепило, молжет лучше отказаться от АГУ ... 04.04.2001 13:02:51, ЖуЖу
Посмотрим... Я пока очень осторожна. Моего молока уже нет, потому и стала агу давать. Спасибо! 04.04.2001 15:19:14, Муся
Маша, а ваш детенок на грудном вскармливании? Почитайте, пожалуйтса, про Агу в "Нашем аисте" на mozaika.ru, там есть серия статей. Вам будет очень полезно. 04.04.2001 11:46:24, юля
Cпасибо, Юленька. Нет, он на искусственном с 5,5 мес, поэтому и начала потихоньку вводить прикормы и хочется одно кормление заменить АГУшей. Сегодня, наконец, прокакался (кстати как раз после очередных 50 гр. Агу. Может теперь полегче будет... 04.04.2001 15:17:20, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:51:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!