Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Девчонки, я еще не доросла до вашего уровня ( на 9-ом месяце), но узнать у вас как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Девчонки, я еще не доросла до вашего уровня (сейчас на 9-ом месяце), но хотелось бы узнать у вас как у бывалых, какую зимнюю (лежачую) коляску лучше покупать? Я живу в Воронеже,у нас тут продаюся итальянские совмещенные коляски (Chicco) и польские такие же но в 2 раза дешевле. Кто-нибудь знает, польские коляски хорошие?
03.04.2001 15:56:15, Таша

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какие. У нас в парке гуляет мама с Ballerina Lux фирмы Polak. Ну прямо CAM"овская коляска, издалека фиг отличишь. Правда, сиденья автомобильного в ней нет, а вообще она довольна. Во всяком случае, люлькой. Летнее сиденье мне не очень понравилось, оно, кажется, еще и без козырька от солнца, и самое главное - слишком высоко расположено, т.е. неустойчивое. Но я его сама не щупала. Я не вижу смысла в покупке коляски Кикко, особенно если денег не очень много, можно вполне неплохо жить и с польской, особенно если вам все же ее конфигурация подходит. Кстати, у меня немецкая, два в одном, иои как это там называется. На стадии лежания - не очень, но в люльку наш ребенок в неполные 4 мес влез бы со скрипом, длинный оказался. 03.04.2001 23:18:28, oh3harriette
Мы тоже chicco довольны. 03.04.2001 23:12:12, annette
У нас как раз Chicco и мы очень довольны:)) 03.04.2001 20:10:45, Катена
У меня была первая коляска польская "зима-лето". Зимний вариант довольно неплохой: большие колеса, люлька утепленная, регулируется ручка, основа х/б с непромокаемым слоем. Прыгали по сугробам и по мокрому снегу! Как танк!Но вот летний вариант!! Фууууу! Когда дочка стала меньше спать на улице и больше по сторонам смотреть, ей хотелось сидеть, и оказалось, что сидячая коляска мелковата. Вообщем мы ее быстренько продали и купили ПегПерего. Дороговато конечно, но что поделаешь!
Таша, а зачем вам зимняя коляска? На улице уже тепло, может вам купить прогулочную повышенной комфортности?
Есть отличные коляски Инглезина, ПегПерего, КАМ, которые с рождения. А если денежные затруднени, то можно и польскую купить. А к осени когда ваш ребенок бедет пытатся уже садится вам все равно придется вашу люльку менять на прогулку!
Так что подумайте!
03.04.2001 18:10:54, Веруня
Не покупайте польские коляски!!! Это ужас! Прогулки будут адом, они быстро расшатываются, колёса отваливаются... Никакой экономии не получится! Купите фирменную и наслаждайтесь жизнью :-))) 03.04.2001 17:37:01, Таня
Девочки!Мое дитя перестало по утрам кушать.Ночью где-то в 3-4ч. пьет молочную смесь,встает в 6ч. и до 9-ти ничего не ест, ни молочко, ни кашку,иногда чуть водички попьет.Потом поспит часок и где-то в 10-10:30 завтракает кашей.Так уже вторую неделю.Пусть так будет или все-таки надо как-то заставить хотя бы молоко пить?Моему малышу 6 с пол. мес.Как вы считаете?Спасибо. 03.04.2001 17:21:00, Ксюша
Это как повезет,у моих знакомых пришлось ремонтировать не по одному разу что-то в колесах.Вом же зимняя должна долго служить детенку надо будет и зимой тоже в ней,в прогулке тяжело через сугробы.Я бы купила фирменную , может быть у Вас есть Сам ,они немного дешевле и уж точно нормально прослужат. 03.04.2001 16:04:44, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:46:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!