Раздел: Медицинские вопросы (Девочки,помогите,пожалуйста!У Никитки вот уже 2 дня какашки тёмного цвета,чувствует он себя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,помогите,пожалуйста!У Никитки во

Девочки,помогите,пожалуйста!У Никитки вот уже 2 дня какашки тёмного цвета,чувствует он себя нормально,ничего не беспокоит,поэтому я сильно не волновалась,пока не залезла в Спока...Он пишет,что это от свернувшейся крови(кровь темнеет,поэтому тёмный цвет).Теперь я не могу ничего делать,эта мысль не даёт мне покоя...Успокойте меня,пожалуйста!!!
03.04.2001 05:10:29, Элен

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если бы было от крови , то был бы густоватый понос , довольно блестящий
03.04.2001 15:23:04, Olga D
Я ему давала говядину с печенью,может от этого?...Но вчера давала только кашку,на кашу такого цвета быть не может...Сегодня мы ещё не какали,посмотрим.А цвет не чёрный,а какой-то серый(чё за фигня?) 03.04.2001 11:16:21, Элен
если какашки серого цвета, то вообще нечего беспокоиться 03.04.2001 18:24:50, Капелька
Ну конечно от печени. Извините за подробности, но вы ее сами поешьте и посмотрите, что из вас выйдет. Я могу ошибаться, но печень как раз гемоглобин поднимает, значит, в ней железа очень много. Если много железа, будет темный стул. Кроме того, она же кроветворный орган, поэтому от нее стул опять же темный. Я бы совершенно не беспокоилась. 03.04.2001 12:30:25, oh3harriette
Элен, а ты масика грудью кормишь? В прикорм ничего не вводила? 03.04.2001 10:30:53, Капелька
Во - первых подумайте чем его кормили. Такой цвет дают железосодержащие продукты. 03.04.2001 10:24:01, Инга
Кровь дает черный, дегтеобразный стул
не просто темные какашки
Не волнуйтесь , это бывает нечасто
Можно анализ кала сдать на скрытую кровь, если все же есть беспокойство.
03.04.2001 08:50:24, Xena
А может сдать анализ на дизбактериоз.платно.
И себя успокоите и малыша проверите.
С уважением.
03.04.2001 17:08:30, Юляша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:16:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!