Раздел: Питание, введение прикорма (Купили мы тут масику набор посуды из пластмасски, а там написано do not microwave.Кто знает, можно ли разогревать в такой посуде?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посуда и микроволны

Купили мы тут масику набор посуды из пластмасски, а там написано "do not microwave".Кто знает, можно ли разогревать в такой посуде? Посуду-то не жалко, жалко масика, вдруг токсины...
02.04.2001 23:40:52, Инчик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не стала. 03.04.2001 12:12:34, Ежик
У нас как-то даже посуда для микроволновки "волнами" пошла, крышка погнулась. Наверное, если написано, что нельзя, лучше не нагревать, тем более для масика. 03.04.2001 00:53:05, Nessy
Там так и написано: "не для использования в микроволновой печи". Кто его знает, почему? То ли печь поломается, то ли посуде конец, то ли действительно, токсины. Так что не надо. 02.04.2001 23:46:08, oh3harriette
Раз написано, что нельзя, значит нельзя. :)) 02.04.2001 23:45:58, Руфина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:43:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!