Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Дорогие мамочки!Скоро и я к вам присоединюсь, но вот не дают мне жить спокойно следующие вопросы:1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ваш совет!

Дорогие мамочки!
Скоро и я к вам присоединюсь, но вот не дают мне жить спокойно следующие вопросы:
1. В какой кенгурушке можно носить ребенка с 2-х недельного возвраста (если можно, фирму-производитель и модель)
2. Кто оформлял на ребеночка платную страховку на мед.обслуживание? Как это делается, сколько стоит, если можно, преимущества и недостатки.
Буду благодарна за любую информацию.
02.04.2001 14:25:42, Ксюша

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать только про кенгуру. Мы купили б/у, производства Финляндия-Россия. У нее удлинен верх и он состегивается в довольно жесткий капюшончик, получается по виду как люлька. Новорожденного кладешь туда, обе лямки на одно плечо - и вперед, деть лежит горизонтально, как и положено. 03.04.2001 00:38:13, Nessy
Кто может поделиться мнением о колясках Pierre Cardin? Собираюсь купить модель 829, которая раскладывается в лежачую и сидячую. Насколько они надежны и легки? 02.04.2001 23:34:41, Лушка
я вроде уже писала BABY BJØRN ТОТ ЧТО от3,5кг 02.04.2001 15:41:47, Olga D
1. Есть специальные кенгуру для новорожденных (там специальная фиксация головы). Мы носили Настю с 2-х недельного возраста в простейшей польской кенгуру за 400 руб в горизонтальном положении (как слинг). Т.е. ребенка кладешь как положено, а лямки кенгуру перебрасываешь через одно плечо, чтобы ребенок находился в горизонтальном положении (для девочек нежелательно вертикальное положение до 3-х месяцев, в будущем возможен загиб матки... нам так сказали в Филатовской). Настя замечательно там себя чувствовала, в 3,5 месяца перешли в вертикальное положение, никаких проблем не было. Главное, чтобы у кенгуру была жесткая спинка. 02.04.2001 14:41:10, Elen
2. Страхование Центр "Здоровое поколение" на Шаболовке, его еще по радио рекламируют, мне там расцеживали грудь при застое (руками, дедовским способом, но за 700! руб.) Там год стоит 45 тыс. руб. ребенка полностью мед.обслуживать, мы решили, дороговато, не дай бог столько болеть, чтоб на такую сумму... 02.04.2001 15:37:50, Анка
У нас как раз такой контракт. Очень довольна всеми врачами. У нас были щипцы, так что на всякий случай пускай наблюдают по полной программе. Все ездят домой, анализы тоже на дому, кроме УЗИ конечно. Педиатр уже вообще как друг семьи, все время звонит, интересуется, дает советы по телефону. 02.04.2001 20:31:17, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:29:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!