Раздел: Состояние мамы (Девочки!Мне так скучно и тоскливо:сынок спит,а муж всё работает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Мне так скучно и тоскливо:сынок

Девочки!Мне так скучно и тоскливо:сынок спит,а муж всё работает.Тоска на сердце-ужас!Напишите мне,пожалуйста,кто-нибудь!!!
01.04.2001 12:35:42, Элен

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты посмотри в окошко! Может у вас на улице так же прекрасно как сегодня у нас?! Солнышко, радостные люди гуляют, весна в каждом движении веток деревьев, мой сынок в кое-то веке спит спокойно уже 2 часа (тьфууу)... :) Может оно не так все плохо, если копнуть поглуюже? :) Удачи тебе и не грусти, в жизни так много просто теплого и ласкового... :) 01.04.2001 14:32:44, mara
Элен,посмотри почту.
Наташа.
01.04.2001 14:26:14, Наташа Баракова
Давай грустить вместе :-) Муж и родители - на даче, Даша - у бабушки, у Кирюши - температура :-( 01.04.2001 13:34:21, Катерина Кузовкина
Привет, привет!!! У нас сегодня праздник, настроение хорошее, котьке полгода! Спала она с утра плохо, всего полчаса, поэтому тебе завидуем: сынок спит - это же чудесно! А наша, несмотря на праздник, немного капризничает, на воздушные шары не отреагировала, хотя они красивые, яркие, в кровати одна лежать тоже долго не стала, я мол, теперь большая, развлекайте меня, веселите. Такие вот пироги. 01.04.2001 13:19:49, Leo+котя
Привет, привет!!! У нас сегодня праздник, настроение хорошее, котьке полгода! Спала она с утра плохо, всего полчаса, поэтому тебе завидуем: сынок спит - это же чудесно! А наша, несмотря на праздник, немного капризничает, на воздушные шары не отреагировала, хотя они красивые, яркие, в кровати одна лежать тоже долго не стала, я мол, теперь большая, развлекайте меня, веселите. Такие вот пироги. 01.04.2001 13:17:52, Leo+котя
Элен, не грусти!!...::))Поиграй в какую-нить угрушку на компе, почитай классную книжку, вызови к себе подругу... Возьми сына и съезди куда-нибудь - в музей или просто погулять по магазинам...::)) 01.04.2001 12:42:45, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:45:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!