Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Журнал Счастливые родители в Москве, проводит рекламную акцию, мне она понравилась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "Счастливые родители" в Москве, п

Журнал "Счастливые родители" в Москве, проводит рекламную акцию, мне она понравилась. Покупаешь апрельский номер обязательно с желтым купоном наклееным на обложку, и журнал по идее должен быть запаян в целофан. Так вот за этот купон Авент дарит тебе одну бутылочку самую маленькую 125 гр. Я так думаю хорошая рекламная акция. Журнал стоит 40-50 руб, а бутылочка стоит порядка 150 руб, а здесь убивается сразу два зайца! Так что у кого есть желание получить бутылочку и журнал дерзайте!
01.04.2001 12:17:30, AlenaT

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куда с этим купоном то идти? :) У нас представительства Авент нету. 02.04.2001 17:22:31, mara
Слабо верится что все получат. в свое время была рекламная акция Хаггисов...там правда был купон со скидкой для приобретения Хаггисов в рамсторе...Так именно в период рекламной акции, Хаггисы испарились из Рамстора 02.04.2001 14:54:08, Штучкина Маша
А в журнале вообще есть, что почитать или нет? 02.04.2001 13:21:47, КОТИК
Конечно есть что почитать... Вообще журнал очень хороший...я же его не из - за бутылки купила, это только потом обнаружила подарок... 02.04.2001 13:55:19, Инга
А я купила сегодня этот журнал, открываю - смотрю - халява. Только вот спрашивается, на хрена мне эта бутылка? Вот думаю кому бы отдать этот купон... 02.04.2001 01:21:40, Инга
Оставьте себе, будет какой знакомой подарить. когда она родит, или посмотрите в объявлениях. 02.04.2001 09:07:20, Мама Тани
ага.... а мы из Украины. у нас Ноль плюсов нет*-(( А бутылку хочитсяяяя!!!!!*-))) 01.04.2001 13:47:34, Ласточка
Ласточка, нафига тебе бутылка?:)
А журнал у вас есть? Присылай купон - мы тебе получим и вышлем бутылек!
02.04.2001 10:59:29, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 01:59:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!