Раздел: Искусственное вскармливание (moemu sinu 6 mes. mi iskustvenniki, eli Nan. perehodit li nam na Nan-2 ili poka ne nado?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nan-2

moemu sinu 6 mes. mi iskustvenniki, eli Nan. perehodit li nam na Nan-2 ili poka ne nado? Moe moloko konchilos nedavno, v 5,5 mes.
01.04.2001 11:28:41, mary

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spacibo vsem! 01.04.2001 22:11:42, mary
я рескну высказать свое мнение, но оно наверное Вас удивит.
дело в том что последующие формулы отличаются о первой тем, что фактически набираю вид молока нормального. тоесть грубо говоря вы будете пить молоко, но сухое. так нам обьянил наш немецкий педиатр, и сказал, что это все уловки фирм производителей. а его совет, пить свою смесь, но постепенно вводить молоко , как основу для кашек и т.д.
01.04.2001 14:40:52, руся
Мы тоже искусственники с 5,5 мес. Но смесь дочка в течение дня пьет неохотно, только в 6 утра и в 10 вечера перед сном выпивает положенную ей норму. Активно едим пюрешки, творожок. Скоро смесь только утром и вечером и нужна будет, а днем ребенок будет есть разные разности. Так что думайте, нужен ли вам nan-2. Я на другую смесь ребенка переводить не буду. 01.04.2001 13:44:29, Leo+котя
Мы тоже искусственники с 5,5 мес. Но смесь дочка в течение дня пьет неохотно, только в 6 утра и в 10 вечера перед сном выпивает положенную ей норму. Активно едим пюрешки, творожок. Скоро смесь только утром и вечером и нужна будет, а днем ребенок будет есть разные разности. Так что думайте, нужен ли вам nan-2. Я на другую смесь ребенка переводить не буду. 01.04.2001 13:44:07, Leo+котя
Если на нан-1 перешли недавно, то не торопитесь - покормите им месяца два, а потом переходите на последующую формулу... 01.04.2001 13:21:18, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:29:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!