Раздел: (Дочке 1,5 месяца. Сколько можно держать ребенка у груди за одно кормление?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Висим на груди по часу...

Дочке 1,5 месяца. Сколько можно держать ребенка у груди за одно кормление? Она может провисеть "на сисе" и час, и полтора. Это не вредно? Спасибо.
09.12.1999 15:49:19, Марина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам полгода. но когда расстроимся или неважно себя чувствуем, тоже можем иногда по нескольку часов на груди висеть. И пускай, чем бы дитя не тешилось... Меня мама по 40-50 мин. у груди держала в теч. 9 месяцев, и ничего! У меня желудок только что гвозди не переваривает, да и у неё грудь до сих пор великолепной формы. 09.12.1999 22:36:26, Лютик
У нас была та же проблема, причем до месяца Вовка ел 30-40 минут, а потом стал около 1,5 часов. И так почти целый месяц. Я советовалась с детским психологом, и она сказала, что в это время у ребенка очень интенсивно растет мозг, он больше видит, а единственный способ для него переварить новую информацию - это пососать. Где-то к 2 месяцам он стал уже просто играть с грудью: пососет, отпустит, лизнет, вот тогда я решила, что хватит. Пару раз оторвала его от любимого занятия через 20 минут, и он очень быстро понял в чем дело, и стал есть 15-20 минут. Но в определенном возрасте им это просто надо. Найдите себе занятие. Я переводила английский детектив. 09.12.1999 19:25:11, Наташа
Мы тоже так мучились- даже 2 часа и больше случалось - тяжело было ужасно, а если отнять- плач... Кончилось это месяца в три само собой. 09.12.1999 19:14:03, Нина
У нас было так же, к трем месяцам прошло - ест минут пять, пока молоко не закончится. 09.12.1999 17:12:36, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!