Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Подскажите, какой-нибудь хороший манеж, обязателбьно складывающийся в сумку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манеж и памперсы

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший манеж, обязателбьно складывающийся в сумку. Фирму и цену, и желательно на Коломенке.
И сколько стоят на коломенке Хаггисы Air Dry от 8 до 18кг(34шт)
Спасибо.
31.03.2001 23:36:44, Kukusya

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще у итальянской фирмы "Cam" есть линия "Neonato", так там порядочная линия манежей причем складывающихся. У тани кроватка-манеж этой фирмы. Вместо решеток - сетка, два уровня матраса, все тканевые детали снимаются для стирки (о такой написано в предпоследнем номере "Счастливых родителей" в разделе покупки). Очень удобно, для путешевствующих малышей, мы переезжаем по снимаемым квартирам. А кому-то удобно будет на дачу ее взять. Стоит наша кровать 4 тыс. руб., но муж ее купилне в сасом дешевом магазине. На коломенке, да и просто манеж будет стоить соответственно. 02.04.2001 09:22:22, Мама Тани
neo-nato. Воочию можно посмотреть на www.Kenga.ru 02.04.2001 01:30:23, Инга
Про манеж не знаю, а памперсы стоят 240 рублей. 01.04.2001 11:19:04, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:23:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!