Раздел: Питание, введение прикорма (в морозилке куча замаороженной малины. смородины, абрикосов. Можно ли детке компот варить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

компоты

в морозилке куча замаороженной малины. смородины, абрикосов. Можно ли детке компот варить? И если можно, то как?
30.03.2001 18:42:49, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно, только начинать нужно с одного игридиента, если дите их раньше не пробовало, что бы проверить на аллергию. Моя пьет компоты с 4-х месяцев, в т.ч. и малину, и землянику, и абрикосы, и чернослив, все в норме 31.03.2001 23:45:24, Капелька
Обязательно варите! Только попробуйте сначала чуть-чуть. Можно же делать не очень концентрированный или готовый водой разводить. Я варю из малины. черники, брусники, смородины. Просто довожу воду с ягодами до кипения. Еще бросаю семена фенхеля. И без сахара. Только мы начали компоты пить около 8 мес. 31.03.2001 00:22:58, Вика
Я заваривала своей котьке красную смородину. Абрикосы у меня плохо сохранились в морозилке, но они и замороженные, думаю, все равно могут подействовать как слабительное и аллерген. Про малину - не знаю. Но, когда я кормила грудью и простыла, врач мне однозначно запретил лечиться малиной. Может быть деткам в возрасте до года ее нельзя? Лучше со специалистом посоветоваться. 30.03.2001 22:11:35, Leo+котя
Я заваривала своей котьке красную смородину. Абрикосы у меня плохо сохранились в морозилке, но они и замороженные, думаю, все равно могут подействовать как слабительное и аллерген. Про малину - не знаю. Но, когда я кормила грудью и простыла, врач мне однозначно запретил лечиться малиной. Может быть деткам в возрасте до года ее нельзя? Лучше со специалистом посоветоваться. 30.03.2001 21:35:05, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:48:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!